Soccer.ru

Бывший форвард «Зенита» и ЦСКА Рондон перешёл в «Эвертон»

01 сентября 2021, 01:35

Бывший нападающий «Рубин», «Зенита» и ЦСКА Хосе Саломон Рондон стал игроком «Эвертона». Об этом сообщает пресс-служба «ирисок».

Форвард перешёл в «Эвертон» на правах свободного агента и подписал контракт на два сезона (с возможностью продления ещё на один год). Рондон уже выступал в Английской Премьер-Лиге за «Вест Бромвич» и «Ньюкасл».

Ранее «Эвертон» подписал бывшего игрока «Ливерпуля».

Все комментарии
Анатолий Калашников
01 сентября 2021 в 14:53
А как же лишний вес
4RT
4RT
01 сентября 2021 в 12:27
Дзюбе нужно срочно менять агента!😁
112910415
01 сентября 2021 в 10:28
Всё ещё неплох!
Ironigor
Ironigor ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2021 в 09:56
Было бы удивительно если бы за него ещё и деньги 💰 заплатили .
stanichnik
01 сентября 2021 в 09:11
Куда нитка - туда и иголка, повсюду следует за своим тренером.
VeniaminS
01 сентября 2021 в 09:07
Бегает из клуба в клуб,уже осел бы где нибудь.
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2021 в 08:55
Да. Скорее Вы правы
ОПС
01 сентября 2021 в 08:53
Ну и пусть себе играет.
ДАША Д
01 сентября 2021 в 08:49
Свободный агент многим нужен.
Остапчук 67
01 сентября 2021 в 08:36
Играть будет во второстепенных матчах
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sv_1969 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 08:35, ред.
Да это скорей Бенитес пошёл на встречу....
Эвертон 3-й клуб под руководством Бенитеса...за который выступает Рондон...
«Ньюкасл Юнайтед»
«Далянь Профешнл»
«Эвертон»
Василий 50
01 сентября 2021 в 08:29
Взяли для ротации
ildar_3871
01 сентября 2021 в 07:59
Его привезли в Казань !
beefs
01 сентября 2021 в 07:10
Он еще и играет?..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ironigor (раскрыть)
01 сентября 2021 в 07:09
Зачем впихивать бесплатное? Вот на это и повёлся Эвертон.
А что, Соломон так уж плох?
Gahi
01 сентября 2021 в 06:41
Для одних тренеров Рондон как Пиноккио проходя через испытания становится послушным исполнителем тренерских идей. А для других тренеров Рондон как Буратино сопротивляется любым попыткам изменить его как папы Карло так в конце и остаётся куклой. Скорее всего в Эвертоне знают то как правильно донести идеи тренера до Саломона, раз подписали его на два года. И если многих это удивляет то нужно обратить внимание кто тренер команды, да это Рафаэль Бенитес который работал тренером в Ньюкасл Юнайтед где играл Саломон Рондон в конце сезона 2019 футболист был признан лучшим игроком сезона в клубе. Летом того же года они оказались вместе в китайском клубе Далянь Ифан. А в начале 2021 года они покинули Китай, с 15 февраля Рондон был арендован ЦСКА до конца сезона. После чего как Рафаэль Бенитес возглавил 30 июня 2021 года Эвертон, то спустя два месяца там оказался и сам Рондон. Будет очень интересно после ЦСКА как себя проявит наш общий хорошо знакомый по РПЛ Саломон Рондон в команде Эвертон играя в АПЛ. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 06:25
У него по ходу агент Кокорина))) 😄
sv_1969
01 сентября 2021 в 06:23, ред.
Зачем он ирискам
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
01 сентября 2021 в 03:50
Действительно , такое бревно пристроить - это суметь надо.
Ironigor
01 сентября 2021 в 02:02
У него чудо агент, раз такого никакого Рондона впихнул в Эвертон !!! Браво 👏👏👏
протон