Soccer.ru

Газизов — о финансовом положении «Уфы»: «Ситуация непростая»

02 сентября 2021, 13:21

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал слухи касательно финансовых проблем в клубе.

Ситуация непростая. Пока задержек нет, но исключать ничего нельзя. Спонсор? Без комментариев. Мне о спонсоре сказать нечего. Выводы делайте сами.

Напомним, что недавно президент РФ Владимир Путин поручил найти спонсора для другого российского клуба.

Все комментарии
протон
02 сентября 2021 в 18:09
Сидят как-то в баре Амкар, Анжи, Тамбов, и тут к ним заходит Уфа.
stanichnik
02 сентября 2021 в 14:36, ред.
О финансовых проблемах в ФК Уфа разговоры идут уже не один год и всякий раз они опровергаются на самом высоком уровне. Не далее как две недели назад было заявлено, что главная футбольная команда Башкирии обрела спонсора из структуры Газпрома «Газпром нефтехим Салават» который в ближайшее время окажет финансовую поддержку в размере одного миллиарда рублей. В прошлом году ходили упорные слухи о чуть ли не вхождении ФК Уфа в компанию Ред Булл. Ещё ранее было объявлено об интересе к этой команде со стороны богатых арабских нефтяных миллиардеров, но что-то снова никак не срослось. Футбол в республике никак не займёт достойное место рядом с другим не менее популярным в регионе спортом - хоккеем с шайбой. На клюшкарей деньги есть, а на футболистов, увы... А может дело не в спонсорах, а в руководстве региона, которое относится к представителям летнего вида спорта как к пасынкам, а зимнего как к родным. Надо бы местным чиновникам обратиться за помощью к соседям в Татарстан, где имеют огромный положительный опыт в работе по организации и развитию всех популярных видов спорта, а не только в хоккее.
Ironigor
02 сентября 2021 в 14:24
А как же Башнефть ???
Или не внушаете вы доверия товарищ Газизов спонсорам ???
ermak6848
02 сентября 2021 в 14:19
У всех трудно с финансами
Сварожич
02 сентября 2021 в 14:05
Наверное будет патовая ситуация
Leha-ha50
02 сентября 2021 в 14:05
Придется в ФНЛ исправлять ситуацию.
sv_1969
02 сентября 2021 в 13:36
Щас лимит отменят и Селюк вас выручит)))
LOpp
02 сентября 2021 в 13:34
надо еще раз перепродать Урунова.
drug01
02 сентября 2021 в 13:32
Вероятно будет ещё хуже
beefs
02 сентября 2021 в 13:27
А мы удивляемся, что у нас нет футбола...
ДСА
02 сентября 2021 в 13:26
Самому Газизову финансовая нестабильность точно не грозит.
Гость