Карпин: «Игра, мягко говоря, не порадовала, за исключением первых 15 минут»

04 сентября 2021, 22:13
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал победу в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра (2:0), а также рассказал о характере травмы полузащитника Александра Головина.

Итог матча — 3 очка, результат приемлемый. Нужно было набрать 3 очка. Игра, мягко говоря, не порадовала, за исключением первых 15 минут. То, что потом было до 60-й минуты — плюс-минус, потом — очень плохо. Причина — функциональное состояние, оно не позволяло делать какие-то вещи.

Замена Головина? Он почувствовал боль в области паха. Пока не знаем, насколько это серьезно.

Прокурор_Тайги
05 сентября 2021 в 08:21
Физики нет, но какие-то намеки на футбольную выучку у отдельных наших просматриваются. В нулевые-начале 10х годы спортшколы получили какую-то поддержку (и гос и частн) - и стали находить и готовить ребят. Был внутри системы в то время, помню, что были надежды на много хорошего...
Баобаб
05 сентября 2021 в 07:14
Да нормально, Георгич. Сборную только принял. Хейтерам валить к Кандалаки под каблук.
Барeт Гейл
05 сентября 2021 в 03:35
Функциональное состояние — это относительно устойчивая структура актуализируемых субъектом средств деятельности в конкретной ситуации, которая отражает специфику сложившихся на текущий момент времени механизмов регуляции деятельности и определяет эффективность решения трудовых задач.
112910415
05 сентября 2021 в 01:06
Тренер адекватен
Gahi
04 сентября 2021 в 23:54
При всех недостатков физических кондиции, сборная справилась с поставленной задачей. Нужно сделать выводы из этой игры и двигаться дальше. Удачи
04 сентября 2021 в 23:29
Он адекватно оценивает, в отличии от домохозяек на аккаунте инсты сборной
RamonCSKA
04 сентября 2021 в 22:36
Карпину стоило бы попробовать связки, на тайм или 60 минут Жемалетдинов +Смолов+Баринов