Soccer.ru

ФИФА завела дисциплинарное дело в отношении CBF и AFA

07 сентября 2021, 19:44
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Международная федерация футбола (ФИФА) ведет работу после инцидента в матче отбора ЧМ-2022 между сборными Бразилии и Аргентины.

Напомним, что власти Бразилии хотели депортировать четырёх футболистов сборной Аргентины — Эмилиано Мартинеса, Эмилиано Буэндиа, Кристиана Ромеро и Ло Чельсо подозревали в пересечении границы с нарушениями. Полицейские и сотрудники миграционной службы в самом начале матча между Бразилией и Аргентиной ворвались на поле, аргентинцы после долгих переговоров решили покинуть стадион. Сам матч был приостановлен, позже аргентинская команда вылетела домой.

ФИФА открыла дело в отношении Бразильской конфедерации футбола (CBF) и Ассоциации футбола Аргентины (AFA). Дело будет рассмотрено дисциплинарным комитетом ФИФА.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 10:23, ред.
За мою бытность на Соккере дизайн сайта менялся ДВА раза и оба раза обитатели сайта и я в том числе выражали бурное недовольство и требовали вернуть старый дизайн. Но проходило время, люди и я в том числе постепенно привыкали к новому дизайну. Если вам нравится общение на Соккере, то изменение дизайна не повод уходить с Сайта.
pomor45
07 сентября 2021 в 21:26
Жираф большой - ему видней.
Ironigor
07 сентября 2021 в 20:12
Правильно делают, это же не колхозные команды собирались играть на ящик 📦 пиво 🍺🍺🍺 !!!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
07 сентября 2021 в 20:08, ред.
Мне непонятна эта сентиментальность. Я на этом сайте уже 13 лет. Был и на старом сайте и достаточно безболезненно перешел на новый (несмотря на возраст). Плюсов у нового сайта и по функционалу и по дизайну по сравнению со старым несравнимо больше, чем минусов. Я думаю, что человек на что-то обиделся, возможно зря, и надеюсь через некоторое время вернется (появится) на нашем сайте. Кстати достаточно приятный оппонент, у меня с ним бывали разногласия, но весьма корректный. Честно говоря, мне тоже будет жаль, если он уйдет. Спасибо за внимание.
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2021 в 19:58
Было бы очень хорошо если бы вы остались, но мы поймём и примем Ваше решение в любом случае.

Вы очень хорошо себя проявляли и как пользователь и как участник Конкурса Прогнозов, так что это грустные новости.

Но будем рады вас снова видеть активным на сайте если вы когда-нибудь решите вернуться.
311
311
07 сентября 2021 в 19:56
Бразильцы не правы, что тут разбираться?)
протон
07 сентября 2021 в 19:48
Ахахахха они еще Зенит наказать хотят
112910415