Soccer.ru

Хабиб — о сборной России: «Три матча за неделю, семь очков — шикарно»

07 сентября 2021, 23:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов дал комментарий по матчу отбора ЧМ-2022 Россия — Мальта (2:0).

Удивил сейв Гильерме, футбол хороший. Не хочу критиковать. Нормально пацаны сыграли, три матча за неделю, семь очков — шикарно. Кто лучше — Карпин или Черчесов? Это уже провокационный вопрос.

Матч с Мальтой стал знаковым для форварда сборной России Фёдора Смолова.

Все комментарии
ykcyc77
08 сентября 2021 в 11:30
Ну если Сам Хабиб сказал, то действительно мы Супер и нет силы, которая нас сокрушит!! :-):-):-)
альсато
08 сентября 2021 в 09:37
Здорово-это когда из ДЕВЯТИ возможных-набираем ДЕСЯТЬ!!!!)))))
avici_liverpool
avici_liverpool ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 сентября 2021 в 08:34
разве это не здорово. Можно будет с удовольствием посмотреть на лучшие команды мира без наших паразитов и мажоров
ДАША Д
08 сентября 2021 в 07:10
Главное, что не пропустили.
краевой
краевой ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 06:28
Ну понятно что не его. А я не пойму журналистов, которые столько времени футбольным вопросам отводят в интервью с ним. Тот и отвечает наверно больше как болельщик, а не как эксперт. Или по твоему если не эксперт то помалеивай?
beefs
08 сентября 2021 в 03:54
Семь баллов есть, ждем финиша...
ЮЗИК
08 сентября 2021 в 03:39
А девять очков было бы лучше, тем более играли с Хорватами дома
Дмитрий Климович 3
08 сентября 2021 в 00:49
Главное не раслабляться!
drug01
08 сентября 2021 в 00:13
Все трудности впереди
Cat01
08 сентября 2021 в 00:10
Сейчас идем по графику
Leha-ha50
08 сентября 2021 в 00:07
Три очка - это единственное позитивное послевкусие. Отвратная игра нашей сборной. Спасибо Моренато, все могло закончится гораздо печальнее. Ни одной путной комбинации за 90 минут. Баринов , Ионов, Миранчук, Кузяев матч просто провалили. Каждый хотел стать героем , все хотели сами забить , игнорируя партнеров. Слабо и Захарян выглядел, но он то пацан еще, а остальные то чем занимались. В отсутствии Марио , Джикии , Головина игра просто пропала . Если бы не результат , выше двойки за игру я бы не поставил.
А ведь это всего лишь Мальта. Грустно почему то после такой игры.
Всем здоровья.
Comentarios
Comentarios ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 сентября 2021 в 00:03
Ну да надежда на удушающий тут не пройдет
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2021 в 23:58
Хабиб , конечно классный мужик, но футбол - это не его октагон. Радоваться нечему. Игры нет. Перспективы мрачные. У нас впереди Словакия и Словения, а у хорватов Кипр и Мальта. А в последнем туре Хорваты дома будут учить нас играть в футбол. Так что ЧМ-22 мимо нас.
протон
07 сентября 2021 в 23:55
Однозначно Карпин пока что лучший, начнет сдавать будет плох..жизнь такая
протон
07 сентября 2021 в 23:54
сейчас начнут глорить что он сказал.
Гость