Soccer.ru

Карпин — о критике сборной: «Представьте, что будет, если мы проиграем»

06 сентября 2021, 21:04

Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на критику национальной команды после матчей со сборными Хорватии (0:0) и Кипра (2:0).

По поводу этой ситуации я уже говорил, а тем более сейчас, находясь в сборной, я ничего не читаю. Но даже при том, что не читаю, слышал по поводу критики. Но конкретно не читал. Как я отношусь? Это часть работы. Это было понятно, что критика будет. Это мы еще не проиграли ни одной игры, представьте, что будет, если мы проиграем.

Привычка с годами выработалась, мне надо сконцентрироваться на вещах, которые нам не нравятся и стараться их исправить. Реагировать на то, что происходит не в сборной — просто нельзя и даже запрещено.

Все комментарии
альсато
07 сентября 2021 в 13:12
ВСЕ (когда нибудь) проигрывают!))))...так, что успокойся Георгиевич, хуже НЕ БУДЕТ!))))
альсато
альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 сентября 2021 в 13:10
..да нее проигрывали))...кстати и нашим))))))
Serg_Diamond
07 сентября 2021 в 09:18, ред.
Для того чтобы так играть незачем было увольнять Черчесова. Если ставить Карпину в заслугу невызов Дзюбы, то это так себе достижение. В этом смысле они с Черчесовым похожи - у того был Денисов, у этого Дзюба.
КЭТиК
07 сентября 2021 в 04:49
Пусть это случится как можно позже.
112910415
07 сентября 2021 в 00:51
Не проигрывай
pomor45
06 сентября 2021 в 22:58
Врёт. Тот ещё нарцисс. Всё вычитывает до самой последней строчки. Всегда вычитывал. Типичное поведение холерика. Валерик-холерик. Может и будет у него кратковременный успех, но всё окончится крахом. Собственно, РФС сейчас и нужен кратковременный успех - выход на ЧМ, а там его всё равно заменят. Холерики подходящие кандидаты именно для таких ситуаций, как нынешняя. Они, как правило авантюристы, что сейчас и требуется. Но в перспективе их деятельность всегда провальная.
kasyak7
06 сентября 2021 в 22:46
Отстали бы журналюги со своими интервью, дайте человеку поработать.
Алексей Коротеев
06 сентября 2021 в 22:43
...У меня они не проиграли бы ни одной игры !!! )))))
Comentarios
06 сентября 2021 в 22:26
Не скажут если будет видно что бились
25процентный клоун
06 сентября 2021 в 22:23
7 очков рот позакрывает многим, ведь могло бы и 6 и 4 быть
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2021 в 22:22
Надо выиграть все матчи и критики не будет!
Futurista
06 сентября 2021 в 22:13
Если Мальте проиграете...будет рекорд)...
LAISMEN
06 сентября 2021 в 21:57
Самое главное результат. Ну дали слабину с Кипром ну что бывает. Украина французов тоже какое то время хорошо возила.....
STVA 1
06 сентября 2021 в 21:52
Молодец Валера. Не слушай никого. Особенно этих эксперДов со срач тв!
Caniggia
06 сентября 2021 в 21:51
Валера, не проигрывай! Не дай повода разгуляться больному и воспалённому воображению Чердака, готового всегда излить потоки желчи и его подпёрдышам Геничу и Губастому, верой и правдой отрабатывающим свои гонорары перед грузинской черчесофилкой.
ЮЗИК
06 сентября 2021 в 21:45
Лучше до этого не доводить
Ironigor
06 сентября 2021 в 21:42
«Представьте, что будет, если мы проиграем» !)
Представляю что будет !!!)))
sihafazatron
sihafazatron ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 сентября 2021 в 21:37, ред.
у губерниева даже тут рот не закрывается))
drug01
06 сентября 2021 в 21:24
Не надо проигрывать
Федор Паршунин
06 сентября 2021 в 21:21, ред.
Да что-то Черданцев на Валеру накинулся:
Василий Иванов 1
06 сентября 2021 в 21:17
Генич-крыса
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 21:17
Хоть 2 раза проиграйте....главное чтоб после последнего матча с хорватами у нас было больше очков чем у них....
И вся критика превратится в пыль....
sihafazatron
sihafazatron ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2021 в 21:14
смотря кому проиграть и как проиграть
PATRIOT1965
06 сентября 2021 в 21:13, ред.
Только не это, нужно выложиться по полной, только победа!!!!
протон
06 сентября 2021 в 21:08
я представляю. сам лично буду критиковать по новой.
beefs
06 сентября 2021 в 21:07
Да уж, будет полный...
Гость