Soccer.ru

Почеттино: «Я не знаю, когда Серхио Рамос сможет выйти на поле»

03 октября 2021, 09:27

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино ответил на вопрос журналистов о том, когда защитник Серхио Рамос сможет дебютировать за парижский клуб. Сейчас испанец продолжает восстанавливаться от травмы.

Я не знаю, когда Серхио Рамос сможет вернуться на поле. У нас нет точной даты его возвращения.

Адаптировался ли Рамос к новому клубу? Как и любой травмированный игрок, Серхио тренируется по индивидуальной программе. Понятно, что ему необходимо быть с коллективом ПСЖ. Но он был капитаном в «Реале». Я не думаю, что у него будут проблемы с адаптацией в нашей команде.

Перевод с as.com Фото: Твиттер ФК ПСЖ
Все комментарии
протон
03 октября 2021 в 19:39
Пока Рамос и не нужен ПСЖ, итак справятся.

А вот в решающих матчах ЛЧ опыт Серхио пригодится.
До сих пор не могу забыть, как он в одиночку нашего Мухамеда в финале выключил из игры в рамках правил, и наш Ливерпуль так и не смог прийти в себя, три раза нас потом Мадрид продырявил.
Dima salev
03 октября 2021 в 14:38
Если Месси захочет пустять играть
амурец
03 октября 2021 в 14:03
Рамоса не выпускает, который и в защите ас, и может даже гол забить, в отличим от бесполезного барселонского балласта
112910415
03 октября 2021 в 12:50
кагда-то выйдет и будет полезен !
Jeck Denielse
03 октября 2021 в 12:49, ред.
Какое поле...
Парень старше самого футбола....
Судя по интервью вы вообще обалдели...ещё и на тренировки его заставляете ходить....
Неужели своей доблестной карьерой он не заслужил просто быть высокооплачиваемой частью ПСЖ...без всяких там претензий на место в основе???
Вообще ни стыда ни совести...на поле парня гонят...

Может ещё Лионеля с Реннами-Монпельями играть заставите...
Caniggia
03 октября 2021 в 11:05
Очень долго восстанавливается. Оно и понятно, всё же 35 лет. Но хочется верить, что Рамос наберёт кондиции и форму. Со своим опытом и бойцовскими качествами он может сильно помочь ПСЖ прежде всего в ЛЧ, если выйдет на свой уровень, чего очень хотелось бы. Один из немногих остался играющих из той великой и золотой Испании 2008 Луиса Арагонеса, Испании, которая в 2008 начала свою многолетнюю гегемонию в мировом футболе. Ждём возвращения легенды!
sash71
03 октября 2021 в 11:04
Мдя……по составу ПСЖ уже победитель ЛЧ. ☝🏻
1bear
03 октября 2021 в 10:50
...зачем его вообще брали? шейхи - альтруисты,поддерживают материально больных и убогих )))))
particular
03 октября 2021 в 10:42
Желательно, что бы Рамос не снюхался с Коко :) Иначе, восстановление превратится в хорошо оплачиваемую привычку :))
Juventus CR7
03 октября 2021 в 10:12
Да перешёл в новую команду!!
ОПС
03 октября 2021 в 10:01
Ждем его возвращения.
mihaluch
03 октября 2021 в 09:43
Один господь только знает.
shlomo
03 октября 2021 в 09:41
Посмотрим, как адаптируется...
A.S.A