Soccer.ru

«Милан» и «Наполи» претендуют на Ларссона

28 октября 2021, 20:36

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон может сменить клубную прописку, сообщает Aftonbladet.

В услугах 24-летнего шведа заинтересованы «Милан», «Наполи», «Фиорентина», «Вольфсбург» и «Вест Хэм».

Ранее стало известно, что москвичи готовы расстаться со своим нападающим.

Все комментарии
galem72
29 октября 2021 в 11:55
Вполне годный игрок для СериАла. Только вряд ли за него кто-то серьёзную сумму предложит, особенно учитывая последние выступления Йордана за Спартак.
112910415
29 октября 2021 в 10:40
нынче едва ли он кому-то интересен
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
29 октября 2021 в 10:13
Над Эмери глумился именно ваш рукоблуд Дзюбиньо, потом из-за этого его уволили,а теперь Эмери несколько кубков взял а ваш рукоблуд, как и наш Спартак кроме кубка России нефига не взяли
Locomotive Breath
29 октября 2021 в 07:42
Если перейдёт, то сначала пройдёт реабилитацию по расстрясске жирка, накопленного в РПЛ. А там может и забегает, заиграет напоминая своего легендарного батьку).
Байкал-38
29 октября 2021 в 05:48
Гатальского из омского ГазМяса отец выкупал, со словами "Продайте мне Сашку сдохнет он у вас...". Может Хенрику тоже на прямую к Федуну прийти с такими же словами?!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2021 в 00:30
над Эмери тоже в своё время глумились)
DNK74_02
29 октября 2021 в 00:25
Попутного ему в ..аку!
makkie
28 октября 2021 в 23:57
Что-то сомневаюсь.
Ларссона с такой игрой даже заштатные аутсайдеры Серии А не возьмут.
Совсем парень не в ту степь решил развиваться. В итоге из любимчика превратился в объект насмешек.
Дмитрий Климович 3
28 октября 2021 в 23:08
Пусть идёт в Наполи!
1bear
28 октября 2021 в 22:56
агент хорошо работает - слухи распускает,авось кто-нибудь поведётся...
ШМЕЛЬ-258
28 октября 2021 в 22:34
После спартака он уже вряд ли где-то заиграет на высоком уровне.
Cat01
28 октября 2021 в 22:16
Он будет играть ещё лучше
drug01
28 октября 2021 в 22:15
Игрок хороший пусть берут.
.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Галя Каблукова (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:45
А там глядишь и Барселона с ПСЖ. Земля слухом полнится. Суперзвезда на подходе!!
Dima salev
28 октября 2021 в 21:32
Ларсон Милану И Наполи даже в скамейке запасные не нужен
Мой второй аккаунт
28 октября 2021 в 20:47
На данный момент Джордан не выглядит достойным для Милана и Наполи.
sihafazatron
28 октября 2021 в 20:39
Фиорентина?)) ахах им мало одного трансфера из спартака?))
Гость