Soccer.ru

Стало известно условие, при котором «Спартак» продлит контракт с Максименко

31 октября 2021, 13:44

«Спартак» собирается продлить контракт с голкипером Александром Максименко.

Московский клуб будет готов подписать новую сделку с вратарём только в том случае, если условия соглашения будут максимально выгодны «красно-белым». Если сторона Максименко будет настаивать на существенном увеличении заработной платы, скорее всего, контракт не будет продлён.

Нынешнее соглашение голкипера со «Спартаком» действует до лета 2023 года. Зарплата Максименко по текущему контракту составляет около 1,49 млн евро за сезон.

Все комментарии
морозз
05 ноября 2021 в 13:49
Условия будет ставить Федун, Максименко для этого всё сделал!
Джон Иванов 2
31 октября 2021 в 22:29
Срам
Tostao
31 октября 2021 в 20:40
Ещё одно условие просто необходимо - свою фамилию Максименко должен поменять на Минименко.
Константин Белых
Константин Белых ответ alexamit (раскрыть)
31 октября 2021 в 20:14
У нас у всех вратари-Яшин был бы очень удивлен. Что Шунин объедает Динамо лет 10 и ведь никто не гонит хотя вратарь посредственный. Что Максименко такая же хрень. За последние лет 10 вратари это Акинфеев и Гилерме. Остальные ХЗ..
Сп62
Сп62 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2021 в 19:25
А актрисе Серовой во время съёмок бьют по почкам, по рёбрам?
Сп62
31 октября 2021 в 19:00
От любви до ненависти один шаг. Как в других странах не знаю, но у нас смысл этой пословицы процветает везде. И в футболе, и в политике, и в бизнесе, и в оношениях людей. Мы уже не помним, что говорили вчера и хаим вчерашних героев. Зобнин, Дзюба, Максименко. Кто следующий? Самое главное, что сами мы всегда правильные и безгрешные. Ура нам!
Zhertva Liverpoolya
31 октября 2021 в 18:55
Страшно подумать сколько получает самый дырявый защитник мира Джикия. И это в команде, которая любит считать деньги в других командах. Если сложить все деньги, котрые уплыли всяким цорнам, газизовым и прочим проходимцам, ничего не давшим команде, то не только Месси можно было приобрести, но и Гризмана с Мбаппе впридачу.
alexamit
31 октября 2021 в 18:43
Дупдом...Этому барахлу и полтора лимона евро.Да отдайте его зряплату любой больнице или детдому,всё благородней будет.
Санчо Панса
31 октября 2021 в 18:35
Какое ему существенное увеличение зарплаты? В этом сезоне он настолько плох, что и не заслуживает даже того, что зарабатывает! Худший вратарь РПЛ по проценту надежности.
4RT
4RT
31 октября 2021 в 18:29
На фига он нужен,если собираются другого покупать
Константин Белых
31 октября 2021 в 17:59
Какие млять улучшенные условия.. Что за мода составлять новые контракты за 2-3 года до окончания контракта. Пусть ждет и дергается что выпнут если за ум не возьмется. Зобе уже продлили.. Соболю тоже..
stanichnik
31 октября 2021 в 17:27
А я то, наивный, считал, что во главе контракта будут стоять условия эффективности работы игрока и его степень надёжности, как вратаря, а тут на первый план снова выходит размер оплаты очередного потерявшего совесть футболиста.
kinderpingui
kinderpingui ответ Брулин (раскрыть)
31 октября 2021 в 17:09, ред.
С такой игрой можно и понизить. На трансферном окне его стоимость упала. Команду он не выручает. Практически любой вратарь уровня фнл с лёгкостью заменит сашку. Сразу плюсы: тот же российский паспорт + з/п 300-400 в месяц, а не в день))))
Dr_Chimer
Dr_Chimer ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
31 октября 2021 в 17:03
Зря ты так на Селихова. Хороший вратарь. По тому и брали, чтоб другим не достался. А то, что реальной игровой практики ему пока не достает, так это дело времени. Причем очень небольшого! Помнишь, как он играл до травмы?
Будет практика, будет и настоящая вратарская игра! Ребров ушел, а Максименко ему даже в подметки не годится.
Дайте Селихову вернуть веру в себя, и "Спартак" уже не будет проигрывать с разницей в 6 голов. Он ведь такого даже в "Амкаре" не допускал, а это "Спартак"!
протон
31 октября 2021 в 16:50
Блин, правда от любви до ненависти... Все уже позабыли как он тащил и вытаскивал матчи, спад, со всеми бывает, особенно если на тебя давление такое, пусть пару-тройку матчей отдохнёт. Яшин, Акинфеев, Дасаев, Филимонов,да тот-же Черчесов тоже пускали, Но потом выходили на уровень, парень-то перспективный, справится с психологией и всё будет норм! А то загубит карьеру как Митрюшкин...
Viktor novicki
Viktor novicki ответ particular (раскрыть)
31 октября 2021 в 16:28, ред.
дефицита голкиперов с паспортом у нас не наблюдается,всегда есть выбор внутри РПЛ и ФНЛ,вот Зенит меняет стражей ворот как перчатки.
Garrincha58
31 октября 2021 в 16:25
полтора ляма? да ему и одной десятой многовато вот так и портят их деньгами
particular
31 октября 2021 в 15:53
Прагматизм - это, конечно, хорошо... Но...
Сбагрят воротчика за 1,5 евролиомона, а купят в условной Италии неадаптированного мастера за два... Бизнес по-русски...
Ruslan Volkov
31 октября 2021 в 15:50
За каждый пропущенный мяч по 100 штук высчитать, тогда или убежит сам или начнет защищать ворота нормально
Makao
31 октября 2021 в 15:41
Убавить зарплату в 1,5-2 раза. На таком условии можно оставить. Даже нынешнюю зарплату не отрабатывает
ШМЕЛЬ-258
31 октября 2021 в 15:20
Оставьте МакСемьМенко, это будущее спартака.
ABir
31 октября 2021 в 15:18
Сейчас Максименко со своими агентами лучше поубавить аппетит, не тот пока случай
Так Себе Аналитик
31 октября 2021 в 14:55
Ахах, это чудо получает полтора лямв в год?) Жесть
ViktorVolchok07
31 октября 2021 в 14:54
Когда озвучивают зарплату того или иного футболиста,мы сразу начинаем понимать насколько они зажрались,кто ж получая такие деньги ещё и бегать будет....Вот Селихов спокойно почивал на скамье запасных,нет надо было кому то поставить его в ворота.Он за это время забыл как они выглядят,какого размера,какой прыгучий мяч,так и норовит выскочить из рук,как должен распологаться вратарь в воротах и как играть на выходах.Всё печально,всё грустно,всё обидно...но,это для нас,болельщиков,а им или п...й или смешно.
Миротворец Мышкин.
31 октября 2021 в 14:41
У Саши уже оклад недурный. Больше двух лямов давать не стоит.
ДСА
31 октября 2021 в 14:32
За каждый пропущенный гол надо вычитать из зарплаты.
Брулин
Брулин ответ kinderpingui (раскрыть)
31 октября 2021 в 14:23
Зарплату можно и оставить без изменений и так много платят паспортистам
STVA 1
31 октября 2021 в 14:21
Не надо вообще рассматривать думаю!
Ангел неБесГрешен
31 октября 2021 в 14:18
Всего лишь зарплата? Как мало нужно федуну. Я думал в условиях будет нанять Максименко за своей деньги психолога а также тренера вратарей. Который занимался бы с ним индивидуально сверх положенных тренировок.
Или сделать из него штатного пенальтиста. Шобы не вынимал каждый второй, а забивал каждый четвёртый. Но Спартаке свои ценности...
sir_Alex
sir_Alex ответ YVG (раскрыть)
31 октября 2021 в 14:16
И всё "благодаря" лимиту 😉
Гость