У «Зенита» в 1-м тайме матча с «Уралом» худший xG за последние 2 года в РПЛ

07 ноября 2021, 15:20
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» играет против «Урала» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

Показатель ожидаемых голов «Зенита» в первом тайме (0.07 xG) — это худший результат питерцев после первой половины игры в РПЛ с сентября 2019 года (0.04 xG против «Локомотива»).

galem72
08 ноября 2021 в 10:51
"...показатель ожидаемых голов в первом тайме — это худший результат питерцев..."

Интересно, как бы чердак в эфире мутч.тв это прокомментировал? Победно-низкий или превосходяще-невысокий показатель? ))
07 ноября 2021 в 18:06
(коротко о рпл)
-Бомбардиры в вашем чемпионате есть?
-Кому и Дзюба бомбардир.
-Больше вопросов не имею.
oFANATo
oFANATo ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 17:51
После Ювентуса никак не оклемаются......
07 ноября 2021 в 17:33
«Зенит» разучился забивать."-чего ? Когда говорят об малом показателе xG, то это называется "разучился атаковать". Я уже молчу про то, что слово "разучился"-слишком громкое для одного неудачного тайма
УЕСКА
07 ноября 2021 в 17:27
Просто не настроились на аутсайдера вот и потеряли очки. Конкурентов они вынесли с разгромным счетом.
ballak144
07 ноября 2021 в 17:00
Интересно сколько на ничью поставили?
Rattlehead
Rattlehead ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
07 ноября 2021 в 16:50
На лавке перед коровой и доить молоко, благо хват натренирован.
Заур-ЗВЕРЬ
07 ноября 2021 в 16:36
Все потому что Дзюба должен сидеть на лавке))
YVG
YVG
07 ноября 2021 в 16:35, ред.
Это не важно, главное, со спартаком и цска xG аж зашкаливает всегда, всегда Зенит очками снабжают без борьбы, Урал хоть сопротивляется.
particular
07 ноября 2021 в 16:12
Бывает... Но лучше 0.07xG и очко, чем вынимать 4 и без баллов в таблицу...
Брулин
07 ноября 2021 в 16:01
У кого вообще Урал собирается с такой игрой выигрывать, такое впечатление что это они второй тайм в меньшинстве играли. Шалимов пытается вывести команду в лучшую лигу мира.