Soccer.ru

Определились возможные соперники России по полуфинальному стыковому матчу

17 ноября 2021, 00:47

Определились возможные соперники сборной России по полуфинальному стыковому матчу за право сыграть на ЧМ-2022.

В числе потенциальных противников России — Австрия, Турция, Северная Македония, Польша и Чехия. Сборная России будет сеяной и полуфинальный матч проведет дома.

Жеребьевка состоится 26 ноября. Стыковые матчи пройдут весной: полуфиналы — 24-25 марта, финалы — 28-29 марта.

Все комментарии
Абдил-Алим Батырханов
Абдил-Алим Батырханов ответ renamed user 515937 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:03
Для определения хозяина и гостя финала каждого пути будет проведена отдельная жеребьевка.
Jeck Denielse
18 ноября 2021 в 00:33
Короче...
Чтоб сыграть 3 матча на ЧМ надо сыграть 100 матчей перед ним....))
Глупейшая затея...
Есть 400 относительно честных способа определить участников ЧМ....
-Хостинский-
17 ноября 2021 в 19:31, ред.
С такой бездарной и трусливой игрой как с более менее сильной сборной Хорватии, делать на чемпионате Европы нечего, даже если туда и попадем по великой удачи стыков , снова не выйдем из группы . Как это все задолбало , а во всем виноват лимит . Так как не хотят наши паспортисты булки свои напрягать , лимит им и зарплату в разы выше платит и конкуренции нет вовсе
За адекватность
За адекватность ответ АлексАлекс (раскрыть)
17 ноября 2021 в 15:54
Доброго Вам дня. По результату отбора. Россия набрала в своей группе 16 очков
( без учета результатов с худшей сборной группы Мальтой, потому как результаты матчей с худшей командой группы не считаются в группах состоящих из шести команд) Этих 16 очков оказалось достаточно для попадания в число сеянных. Как -то так.
renamed user 515937
17 ноября 2021 в 14:19
Сеяные в полуфиналах дома, а как будут определяться хозяева гости в финалах?
Сергей 1059
17 ноября 2021 в 13:15
Валера….Вааалерааа и когда руками махал в раздевалке под любимую песню - правильно махал…рукой
АлексАлекс
АлексАлекс ответ cska1948 (раскрыть)
17 ноября 2021 в 13:09, ред.
Нашел только маленькую статью на чемпионатком. Странно, что и на соккере и на википедии регламент выложен противоречащий этой новости. Скажите хоть по какому принципу Россия оказалась в числе сеяных? Остальное в принципе понятно
Сп62
Сп62 ответ LAISMEN (раскрыть)
17 ноября 2021 в 13:05
Карпин ждёт жеребьёвки 26 числа. А затем решит стоит ему продолжать работу или нет.
David Young
David Young ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2021 в 13:02
.
alexamit
17 ноября 2021 в 12:37
Надо гордиться нашим футболом!Ведь мы попали в такую компанию,как Италия,Швеция,Португалия,Чехия,Польша,Северная Македония и другими грандами мирового футбола!
alexamit
17 ноября 2021 в 12:33
По крайней мере надо хотеть так играть,что у наших футболёров не заметно
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 ноября 2021 в 12:22, ред.
Головин пропускает первую игру из-за перебора жёлтых. И Смолов тоже.
Михалыч 54
17 ноября 2021 в 12:20
Ожидаем 26 ноября, но что-то мне подсказывает, что итоги жеребьёвки нас вряд-ли обрадуют. Просто объективно сборная слабая, уровня Словакии и Словении, а они, как известно, на ЧМ не едут. Тем не менее, России хорошего жребия и достойных матчей.
Evilhuman
17 ноября 2021 в 11:54
Сколько тут оптимистов, они все не проходимы для этой сборной и даже если проскочит каким то чудом, дальше то что...
zooveterinar
zooveterinar ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2021 в 11:48
    Bombardier
    17 ноября 2021 в 11:32
    Шансов практически нет.
    LAISMEN
    17 ноября 2021 в 11:19
    Вроде есть позитив что хоть вышли в стыки и есть шанс попасть на ЧМ. Но что будет если Карпин вдруг уйдет. В принципе что мы имеем на сегодня лучше не станет. Уровень мастерства в сравнении с ведущими клубами Европы заметно хромает это уже сложно поправить. Соперники сложные но проходимые в первом раунде. Во втором туре лотерея и удача все кроме Португалии и Италии может повезет. Большой минус продолжительный перерыв который наверняка отрицательно скажется на форме и качестве игры сборной. Да и возможная отставка главного тренера может внести существенные коррективы на результат сборной.
    Карпин мне нравится как тренер и как дальновидный думающий прагматик. По моему мнению в данный момент только он способен возродить командный дух, изменить психологическую неустойчивость и добиться желаемых результатов. Только сплоченный и мотивированный коллектив способен выполнить поставленную задачу- выход сборной на ЧМ,
    minai
    17 ноября 2021 в 10:53
    Никчему всё это, нас легко вынесут из этих стыков. Надо смотреть правде в глаза - на мудиале нам делать нехрен.
    нечитайло
    17 ноября 2021 в 10:42
    Созреют к весне
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ 112910415 (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 10:26
    а что может измениться в марте Смолов научится бить и попадать в ворота или Заболотный научится играть как Холланд, а Головин как хотя бы Модрич
    Владимир_Спартак
    17 ноября 2021 в 10:23
    К марту отдохнут , залечат травмы и может быть первую игру и выиграют. Еще конечно кто достанется, хотя дома играем .
    Может на юниоров и молодожежь посмотрят и вдохновлятся , и осмелеют...)
    rubinovyi2
    17 ноября 2021 в 10:22
    Ну,что ж доморощенные оракулы-прогнозисты-стартуйте,ваше время!
    cska1948
    cska1948 ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 09:56
    "12 участников такого отборочного мини-турнира разобьют на три части по четыре команды. В каждой из них составят пары полуфиналистов. Победители полуфиналов, состоящих из одного матча, выйдут в финалы. Три победителя финалов получат право поехать в Катар."
    --------------------
    Всё будет не так! Будут 6 сеяных команд, которые сыграют с не сеяными, затем 6 победителей составят ТРИ пары, победители которых и получат ТРИ путевки. Подробнее можете узнать, набрав в поисковике: "регламент отбора на чм по футболу 2022 от европы"
    cska1948
    cska1948 ответ АлексАлекс (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 09:41
    Наберите в поисковике : "регламент отбора на чм по футболу 2022 от европы", там всё подробно описано.
    Rybkin
    17 ноября 2021 в 09:39
    Похоже,наша сборная даже помощь небес не в силах использовать!А небо восемьдесят минут смотрело-смотрелона её мучения в сплитской луже да и избавило от этого стыдобища с помощью ноги Фёдора Кудряшова.А в стыках - что,надеяться на такую ногу соперников?
    kust07
    kust07 ответ LOpp (раскрыть)
    17 ноября 2021 в 09:37
      Bivaliy67
      17 ноября 2021 в 09:31
      Было мне видение, что нам в соперники 1/2 достанется сб. Турции!.. или Чехии.., ну, или Польши...
      Плохо видно было, в белой форме кто-то...
      ABir
      17 ноября 2021 в 09:21
      Полуфинальные соперники не выглядят непроходимыми, правда играть придётся на победу. А вот в финале соперники будут куда повыше классом, чем Россия. Вот здесь очень тревожно с нашими исполнителями, и ничья тоже не прокатит
      АлексАлекс
      17 ноября 2021 в 09:10
      Кто-нибудь понимает регламент? Почему Россия может сыграть с этими сборными и не может с Италией (которая выше в рейтинге) или с Шотландией (которая ниже)? Сколько команд сеяно? (вероятно 6, но как туда попала Россия - в рейтинге ниже Шотландия, Турция и Македония + допустим с Лиги Нации сборные автоматически не сеяны, но все равно Россия на 7 месте получается). В регламенте написано, что 12 сборных разобьются на 3 квартета, а как тогда Россия может сыграть с 5 сборными + сама шестая получается - а это уже половина команд...?
      Кто соображает напишите или сайт скажите где норм регламент почитать, а не обрезок
      Константин Белых
      17 ноября 2021 в 09:10
      Пока власти пох на нашу РПЛ делать на ЧМ нечего ИМХО. Без реформ без потолка зарплат без лобби Зенита не поменятся ничего. Если у нас Зобнин получает как Кьелини а Федька Смолов мастер только партаки себе набивать на все тело а Кудряшь сам себе ложит в штаны и ворота-что мы хотим? Ну выйдем теоретически-чтоб Сербия Дания Швейцария нас драли на потеху всему миру?. Лучше уж нормальный футбол посмотреть без нервов.
      Гость