Soccer.ru

«Барселона» договорилась о контракте с Аспиликуэтой

29 декабря 2021, 11:56

Защитник «Челси» Сезар Аспиликуэта близок к переходу в «Барселону».

Утверждается, что каталонцы договорились с игроком о переходе. Сделка состоится летом, когда футболист станет свободным агентом.

Аспиликуэта играет за «Челси» с 2012 года. В текущем сезоне испанский защитник в 12 матчах АПЛ отдал две голевые передачи. Transfermarkt оценивает защитника в 11 млн евро.

Все комментарии
ДСА
29 декабря 2021 в 13:34
Игроку хочется играть постоянно, а не через раз.
CHEНOV
29 декабря 2021 в 13:34
Прямо какой-то древнерусский богатырь АзПилиЗаЭто! =)))
ЮЗИК
29 декабря 2021 в 13:34
Вернуть срочно его на родину
sv_1969
sv_1969 ответ sash71 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:19
Все может быть... Кстати вспомнил. Он и левого защитника играл.
протон
29 декабря 2021 в 13:11
Мне кажется или испанцы к ЧМ готовятся
BOSSHUGOBOSS
29 декабря 2021 в 13:03
дом престарелых в Каталонии, все туда
sash71
sash71 ответ sv_1969 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:02
Думаю Хави будет его чередовать с Алвешом. Центр все таки за Бускетсом и Пике останется, другой край за Альбой. Араухо с Гарсией вообще левые пассажиры.
1 984
29 декабря 2021 в 12:53
Для Барселоны хороший вариант.
sv_1969
sv_1969 ответ sash71 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:50
Я думаю спокойно вольется. Ведь он и есть универсал. При выходе в старте Дани он спокойно уйдёт в центр. Если мне память не изменяет он играл при схеме как в два ЦЗ так и в три. Думаю все норм будет.
sash71
29 декабря 2021 в 12:30
Барселоне сейчас нужны защитники и не просто защитники, а универсалы каким был и есть вернувшийся Дани Алвеш. Сложно сказать как сможет влиться в команду Сезар но надеюсь, что не испортит картину в Барселоне.
sv_1969
29 декабря 2021 в 12:26
Подписание Сезара будет для Барсы большим успехом. Про него хорошо сказал Моур : будь у меня в составе одиннадцать Аспиликуэт, то я выиграл бы ЛЧ!!! Про него можно сказать - игрок трудяга. На которого можно положиться. И который можно закрыть несколько позиций как ПЗ так и ЦЗ и в качестве не будет потери. Учитывая что в составе Барсы много молодёжи надеюсь он им будет тем самым дядькой вокруг которого они сплотятся.
Дмитрий Климович 3
29 декабря 2021 в 12:00
Сидел бы уже в Челси,чего попёрся!
Гость