Soccer.ru

Свинов: «„Спартак“ – великий клуб, от таких предложений не отказываются»

14 января 2022, 12:40

Вратарь «Спартака» Илья Свинов, недавно перешедший в московский клуб из «Факела», порассуждал о новом этапе в карьере.

Будем работать, хорошая конкуренция. Тренерский штаб не враги себе, сделают правильные выводы. Я не боюсь конкуренции, надо идти туда, где можно становиться сильнее. От таких предложений не отказываются. «Спартак» – великий клуб.

Самый сильный вратарь в истории «Спартака»? Пусть будет Дасаев.

Все комментарии
112910415
15 января 2022 в 08:58
это сама судьба, однозначно !
KLINSI
14 января 2022 в 22:59
Интересно, он с этой фамилией родился или поменял ради вяликого спартака).
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2022 в 21:52
Пожалуйста, пиши с большой, как я ЦСКА)
(И плюсаны не зажимай)))
С наступившим Новым годом! Всех благ!
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 января 2022 в 21:15, ред.
Посмотри все мои посты с любого аккаунта, я так всегда делаю...Если тебя это обижает, то специально для тебя буду писать с большой. Ты первый это заметил, делал я это умышленно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2022 в 21:04
Привет!
Почти всё верно, Спартак зачем с маленькой букав написал?
протон
14 января 2022 в 19:24
Илья думает, что выбрался из ФНЛ , но как бы в следущем сезоне не начал там опять , но уже со спартаком
SHMEL
SHMEL ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 января 2022 в 19:11
Привет. А что тебе показалось сомнительным? Количество вратарей за столь небольшой срок? Или мои сомнения в их качестве?
Хиромант
14 января 2022 в 17:34
Свинов: «„Спартак“ – великий клуб, от таких предложений не отказываются»...

- Свинов, конечно, очень перспективный вратарь... Он буквально "ворвался" в Воронежский "Факел", потеснив из основы более опытных вратарей... Честь ему и хвала, сразу видно амбициозный парень... Я сам болельщик "Факела", и мне очень импонировала его игра.

- Но РПЛ не ФНЛ! Тут с кавалерийского наскока занять место вратаря №1 не получится... Да, от таких предложений трудно отказаться. И "Спартак", когда-никогда, играет в Еврокубках; и за призовые места в РПЛ постоянно борется, да и конкуренция в составе - "будь здоров". Ещё и в сборную России из РПЛ чаще приглашают. Словом - интрига присутствует...

- Свинова взяли голкипером №3. Чтобы ему стать вторым номером, придётся офигенно "впахивать" на тренировках в течение полугода (как минимум), а то и больше, годика 2-3. А чтобы стать вратарём №1 в "Спартаке" ему понадобится лет 5-6 (если, конечно, этот процесс не ускорят травмы двух других голкиперов) - а он-то сам к этому готов? Сидеть 5-6 лет на лавке и ждать "птицу счастья"?
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2022 в 15:43, ред.
Шмель, сомнительно написано в твоем манускрипте, и косяк непростительный - Спартак пишется с большой буквы! Исправь пожалуйста!
Mi6
Mi6
14 января 2022 в 15:08
А в чём величие?
shur
shur ответ SHMEL (раскрыть)
14 января 2022 в 15:05
...уже оставил, прочёл фамилию и захрюкал , не играл , а уже всё о нём!!!
makkie
14 января 2022 в 14:26
Уж лучше Свинов, чем сомнительные Поплевченковы из Спартака-2.
Тем более у Илья приличная статистика в Факеле была, много сухих матчей.
FabrizioRavanelli
14 января 2022 в 14:04
На банер разве что , в качестве бренда логотипа
kasyak7
14 января 2022 в 13:47
Спартаковская фамилия. Осталось приобрести Мяснова и Мясницкого
sv_1969
sv_1969 ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
14 января 2022 в 13:18
Это при подписании в любом клубе говорят дежурные слова!
ANATOLY KANDAUROV
14 января 2022 в 13:15
То-есть, он хочет сказать, что многолетнее сидение на лавке Спартака повысит его класс? Наивный юноша!
Cat01
14 января 2022 в 13:10
Великий был давно
SHMEL
14 января 2022 в 13:00
Свинов тоже хочет оставить след в истории спартака, только вот какой? По большому счёту в положительном ключе кроме Дасаева на вратарской позиции вспомнить-то и некого,хотя и он косячил знатно.Черчесов, Филимонов, Ковалевский,Плетикоса,Дикань, Ребров, Беленов, Чижов, Ломая, Митрюшкин, Хомич, Шафар, Гончаров, Баги, Заболотный, Помазун, Зуев, Сметанин, Тяпушкин, Нигматуллин, Селихов, Стауче, Песьяков, Джанаев, Левицкий, Максименко...
нечитайло
14 января 2022 в 12:54
Давай дерзай
Футбольный Гуру
14 января 2022 в 12:43
в стадии подписания поют дифирамбы Спартаку, проходит время и начинают ненавидеть Спартак, отрекаются от него, зачем пустословить?
Гость