Soccer.ru

Деспотович попрощался с «Рубином»

21 января 2022, 15:41

Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович в инстаграме попрощался с клубом. Серб опубликовал соответствующую фотографию в сторис.

«Спасибо за всё, „Рубин“», — подписал фото Деспотович.

Контракт игрока с «Рубином» рассчитан до 2023 года. Деспотович перешел в казанский клуб из «Оренбурга» летом 2020 года на правах свободного агента. За «Рубин» Джордже провел 36 матчей, забил 15 мячей и отдал пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что спортдиректор «Рубина» уже год не отвечает на звонки агента Деспотовича.

Деспотович попрощался с «Рубином»

Все комментарии
Пепс
22 января 2022 в 09:20
Деспот... У тя контракт ещё 1,5 года, никуда не отдали /продали вроде..... Контракт имеешь - работай, не хочешь работать - в дубль сослали и поделом... Продадут тогда и прощайся. Пока ты почётный и уважаемый игрок дубля Рубина, успокойся на этом. Нарцисс сц...
112910415
22 января 2022 в 09:08
перезагрузится в другой команде РПЛ, будет с удовольствием забивать Рубину ...
протон
21 января 2022 в 21:39
как то не логично, Деспотович попрощался, но контракт у него до 2023 года, а куда уходит, за сколько ? не логично ли было продолжить мысль ?
При чем тут Лисакович (не дурак сам понимаю что как замена, но это явно на замену не тянет), про Деспотовича речь была ... ?
pendulum47
21 января 2022 в 20:43
Деспот не тот клуб выбрал для себя...
Правдин Семён
21 января 2022 в 20:40
Не должен затеряться. Найдет новый клуб.
Сп62
Сп62 ответ Ислам0926 (раскрыть)
21 января 2022 в 20:39
Сегодня Деспот уже не тот, какой был вчера.
Mi6
Mi6
21 января 2022 в 19:39
А куда пошёл и почему не продали?
a3r3v3
21 января 2022 в 17:53
Стабильно забивающего футболиста провафлили
Leha-ha50
21 января 2022 в 17:44
Возраст сказывается, решение расстаться - правильное.
Ислам0926
21 января 2022 в 16:53
Деспотович в РПЛ быстро найдет новый клуб
Cat01
21 января 2022 в 16:39
Сказал спасибо!
dеigandre
dеigandre ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 января 2022 в 16:33
Это утопия )
makkie
21 января 2022 в 16:11
Форвард то Деспот хороший, но характер говнистый.
Видать, перечил Слуцкому или требования к себе снизил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ dеigandre (раскрыть)
21 января 2022 в 16:07
Да и Лисакович ни о чём. Нам нужны сильные легионеры, от которых наша молодёжь учиться будет, а так и легионеры слабые и нашим молодым места нет.
dеigandre
dеigandre ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 января 2022 в 16:03
Лисакович будет вместо Деспотовича )
Не совсем свой
Байкал-38
21 января 2022 в 15:57
Ничего личного не имею против Деспота, но чем меньше у нас в РПЛ будет таких игроков, тем больше будет шанс у своих. А то свои не растут, а средние по качеству игроки ничего не показывают.
Федор Паршунин
21 января 2022 в 15:42
Ну вот и под Артемку место освободилось.
Гость