Soccer.ru

«Байер» объявил о трансфере Азмуна. Переход состоится летом

22 января 2022, 21:06

Пресс-служба «Байера» объявила о трансфере нападающего «Зенита» Сердара Азмуна.

Нынешний сезон иранский форвард доиграет в «Зените», а летом присоединится к немецкому клубу. Контракт с Азмуном подписан до лета 2027 года.

Перевод с Твиттер ФК «Байер» Фото: Твиттер ФК «Байер»
Все комментарии
bars098
23 января 2022 в 14:52
Руководство Зенита оказались очень тупыми могли продать за 20-30 млн евро если продлили контракт своевременно, а тут бесплатно самый лучший игрок рпл круто )
рже
23 января 2022 в 01:08
А зачем? -надоело получать бабло и и играть в ЛЧ? Удачи, потеря для Зенита!
Василий 50
23 января 2022 в 01:04
Очередной тупой трансфер.
oFANATo
23 января 2022 в 00:58
Бесплатно достался Азмун.....🤗
Caniggia
23 января 2022 в 00:17, ред.
Если это действительно так, то вовсе неплохо для карьеры Сердара. Всё же Бундеслига ему по стилю больше подходит, чем та же Серия А. Верховая борьба плюс неплохая игра на опережение должны дать шанс Азмуну закрепиться в немецком середняке. Ну а там, как получится. Может поможет клубу занять место в зоне ЛЧ. Почему нет? Не зря тот же Байер предлагал за него 20 лямов. А теперь бесплатно. Видят немцы в нём прок!
BDA81
22 января 2022 в 23:07
    Жасур Баратов
    22 января 2022 в 23:03
    После зениту ему будет тяжело ему там
    Правдин Семён
    22 января 2022 в 22:57
    Прямо оптимально для Азмуна. Ещё бы года на 3 раньше. .Без претензий к Зениту,но уже после Ростова Сердар должен был ехать играть в топ-5.
    Gahi
    22 января 2022 в 22:38, ред.
    Наконец-то вся эпопея с переходом закончилась, и Сердар Азмун со своим агентом сделали окончательный выбор из того большого количества предложений о которых мы знали и о которых только догадывались. Выбор команды "Байер" "аспириновых", окажет противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, на всё то что связывалось с различными переходами Азмуна. И поможет дать возможность Сердару достойно доиграть оставшиеся матчи за "Зенит" и перейти в клуб "Байер" где играли и раскрылись такие футболисты как Бендер, Чалханоглу, Бельараби, Сон Хын Мин, Кисслинг, а сейчас играют великолепно Мусса Диаби, Патрик Шик и всё тот же Бельараби. Думаю этот новый вызов даст возможность Азмуну раскрыться ещё ярче, а нам остаётся поблагодарить Сердара за ту игру которую он показывал в "Рубине", "Ростове" и сейчас в "Зените" за профессиональное отношение к себе в командах в которых он играл добросовестно отрабатывая свой контракт и тем самым доставлял большую радость и незабываемые эмоции своей игрой и от победных голов. Удачи
    112910415
    22 января 2022 в 22:37
    хорошо для Азмуна
    протон
    22 января 2022 в 22:28
    Удачи Сердару!
    В бундесе сейчас результативность высокая. Так что Сердар вполне может и там много забивать
    Помню как только он впервые вышел против турков и забил им, матч в Питере просто был пушечный плюс вираж создал такой перформанс с коридором чтобы проводить автобус до стадиона, эхх как будто вчера было…
    если по-хорошему, то иранцу немецкая Бундеслига, - в лице "Байера", который слывёт атакующей моделью игры, - просто идеально подходит. А то тут были слухи, что Сердаром интересуется "Ювентус". Вот в Италии он бы, я думаю, не заиграл бы. Хотя...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ lotsman (раскрыть)
    22 января 2022 в 22:26
    В полноги, уверен так в контракте написано
    25процентный клоун
    22 января 2022 в 22:26
    Поздравляю всех участников сделки. Надеюсь по контракту Азмун не должен буть выкладываться на все 100 весной и избегать травм
    Ruslan Volkov
    22 января 2022 в 22:17
    Теперь Азмун будет осторожничать на поле и не выкладываться на 100% , чтоб травмы не было
    УЕСКА
    22 января 2022 в 22:11
    У Байера атака мощная. Будет тяжело Азмуну пробиться в состав. Скорее всего будет полировать там лавку как Лунев.
    1bear
    22 января 2022 в 21:51
    в пару к Лунёву - Байер в кубке Германии представлять
    ВАЙПЕР
    22 января 2022 в 21:48
    Остаётся пожелать Сердару удачи и поблагодарить за проделанную им работу в Зените. В том, что Сердар давно перерос уровень рпл давно понятно, будем надеятся в более сильной лиге будет продолжать в том же духе.
    lotsman
    22 января 2022 в 21:46
    Вот летом и перейдёт. А до лета играет за Зенит.
    Константин Смирнов
    22 января 2022 в 21:46
    Предлагали хорошие деньги,Зенит зажал его, теперь уйдёт грубо говоря за так.Внимание вопрос?А зачем было держать до последнего?
    yrasikos22
    22 января 2022 в 21:37
    Удачи Азмуну !!! Спасибо за всё !!!
    A.S.A
    A.S.A ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 января 2022 в 21:35
    Ну у Лунева еще будет шанс показать себя, да и Градецкий не вечный(хотя между ними 2 или 3 года разницы) а вот что касаемо Азмуна, то соперник за место в основе у него Шик, который показывает свою эффективность....но кто знает что будет летом, возможно Шик пойдет на повышение, и тогда все будет в руках Иранца
    Locomotive Breath
    22 января 2022 в 21:28
    Сердару удачи! Добротный легионер, игрой радовал, хоть и в стане соперников.
    galem72
    22 января 2022 в 21:26, ред.
    Таблетки здорово вошли в торги. У новоявленного "героя труда", как и положено, не получилось проявить свой талант даже в этой сделке.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
    22 января 2022 в 21:25
    Лунев твердый лавочник Байера. Ты хочешь сказать, что Азмун будет рядом?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    22 января 2022 в 21:24
    Разумеется. Зачем ему при контракте с Байером до 27 года убиваться в РПЛ ? Не дай бог травма, или еще что либо и проблемы в Германии . Типичный Газпром.
    Ангел неБесГрешен
    22 января 2022 в 21:15
    Как то всё внезапно. Похоже на утку...
    particular
    22 января 2022 в 21:14
    Немцы, находясь в тени, шустро подсуетились...
    Зенит профукал время и сделку, оставив себе игрока, который вряд ли теперь будет пластаться на газоне в оставшиеся полгода...
    Неуёмные амбиции и засилие менагеров не оставляет шансов специалистам для обоснованной ротации состава... Всё скачками, рывками и в расчёте на фурор...
    a3r3v3
    22 января 2022 в 21:12
    До лето можно груши околачивать
    A.S.A
    22 января 2022 в 21:12
    Ну что же, вполне хороший вариант. Клуб давольно таки конкурентоспособный, постоянный участник ЕК. Будет бороться за место в основе с Шиком.
    Лунев, Азмун....такими темпами Байер скоро станет фарм клубом Зенита)))
    Азмуну удачи, добротный игрок, трудолюбивый, должно у него все сложиться в Бундеслиге
    Ironigor
    22 января 2022 в 21:11
    Неужели это всё таки случится. Удачи.
    Гость