Soccer.ru

Ари продолжит карьеру в «Атлетико Сеаренсе», которым он владеет

08 февраля 2022, 11:27

Бывший форвард «Спартака», «Локомотива», «Краснодара» и сборной России Ари будет играть за «Атлетико Сеаренсе».

36-летний нападающий является владельцем и крупнейшим инвестором клуба.

По итогам сезона-2021 «Атлетико Сеаренсе» впервые в истории вышел в бразильскую Серии C (третья по силе лига страны).

Ранее Ари рассказывал об интересе к нему со стороны российских клубов.

Все комментарии
Кроликов
08 февраля 2022 в 20:10
Так на месте Галицкого можно начать карьеру в клубе,икоторым владеет.
pomor45
08 февраля 2022 в 19:48
Новостью похлеще этой будет, что Ари и «Атлетико Сеаренсе» расторгли контракт по обоюдному согласию.
Leha-ha50
08 февраля 2022 в 17:11
Сам руководит, сам играет, сам деньги платит...Чем недоволен , пиши на себя жалобу.
УЕСКА
08 февраля 2022 в 15:52
Хозяин барин.
7stars2
08 февраля 2022 в 15:39
За тур до окончания первой части сезона будет получать красную карточку, чтобы раньше отправиться в отпуск...на этот раз в Россию)
dok66
08 февраля 2022 в 14:53
Наверняка поможет пробиться своей команде в следующую лигу ! Удави ему !
4RT
4RT
08 февраля 2022 в 14:19
А чего Абрамович за Челси не играет? Мог бы Роналду подножки делать 😁
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2022 в 14:18
До конца карьеры еще пару клубов прикупит!
a3r3v3
08 февраля 2022 в 13:52
Забавно было бы если бы его заброковали
SHMEL
08 февраля 2022 в 13:31
Вот ведь сколько заработал в России, что команду купил. Теперь поставками живого товара в Россию займётся, будет растить на продажу как в инкубаторе.
Loko57
08 февраля 2022 в 13:16
Неловко будет футболистам бок о бок с владельцем на поле. Сомнительная идея!
протон
08 февраля 2022 в 13:15
Первый гражданин России президент бразильского клуба
sv_1969
sv_1969 ответ Izmar (раскрыть)
08 февраля 2022 в 13:10
Зенит она возглавит))
Izmar
08 февраля 2022 в 13:09
Скоро Зарема возглавит Химки.
sv_1969
08 февраля 2022 в 13:09
Будет сам себя в состав ставить)))
beefs
08 февраля 2022 в 12:50
интересно, а российский паспорт сдал?
VeniaminS
08 февраля 2022 в 12:50
Хорошо заработал в России.
ОПС
08 февраля 2022 в 12:45
Если есть такая возможность, то почему бы и нет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Федор Паршунин (раскрыть)
08 февраля 2022 в 12:37
После того, как Роман Ротенберг возглавил СКА без опыта (да плевать, он фактический владелец), шутка, что Борис Ротенберг может возглавить какой-нибудь клуб РПЛ (принадлежащий его отцу "Сочи" или "Локомотив", который принадлежит РЖД с главой - давним правой рукой и деловым партнером Ротенбергов Белозеровым) - официально уже перестала быть шуткой))
particular
08 февраля 2022 в 12:36
Пробует опыт Бэкхема, но на минималках...
Федор Паршунин
08 февраля 2022 в 11:59
Ждем в РПЛ нечто подобное от Ротенберга.
A.S.A
08 февраля 2022 в 11:58
Сам сценарист и сам режиссер...
shlomo2
08 февраля 2022 в 11:51
Молодца...нашел себя
Байкал-38.
08 февраля 2022 в 11:28
За свою команду играть будет.
Гость