Soccer.ru

Рангник не уверен, что Роналду будет лидером атаки МЮ в следующем сезоне

01 марта 2022, 16:55

Нападающий Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом.

Главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник не уверен, что 37-летний португалец сможет быть лидером атаки МЮ в следующем сезоне. Вероятен вариант, при котором «Манчестер Юнайтед» будет готов продать Роналду летом.

В числе претендентов на подписание Криштиану фигурирует ПСЖ.

Все комментарии
Болот Сарбанов
02 марта 2022 в 07:59
Если действовать по принципу : "из двух зол, выбрать меньшее", то пусть катится немецкий шарлатан.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ galem72 (раскрыть)
01 марта 2022 в 22:15
Открою тебе большой секрет: назначение Рангника - решение руководства от безысходности(хотя надо было оставлять Кэррика, ИМХО), номинальные задачи у него, конечно, стоят, и, наверное, даже те, которые ты озвучил. Но, вот, если он не выполнит задачи на сезон или результаты чем-то не понравятся руководству - Ральф на 3 буквы пойдет со всеми своими рекомендациями и советами и вряд ли после этого окажется в топ-клубе, в отличие от Роналду
galem72
galem72 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
01 марта 2022 в 22:06
Открою тебе маленький секрет: РР поставили урегулировать ситуацию в составе, пронюхать атмосферу в клубе и рекомендовать нового коача на следующий сезон. А сам он должен будет уйти в дирекцию и заниматься записью игроков.
Ilya Seedyakin
01 марта 2022 в 22:00
Вот если бы новость была: "Роналду не уверен, что Рангник останется у руля МЮ в след сезоне", я бы поверил охотнее
Leha-ha50
01 марта 2022 в 21:09, ред.
А будут ли эти два товарисча в МЮ на следующий год ??? В этом у меня уверенности нет.
протон
01 марта 2022 в 19:46
Лично я не уверен,что Рангник-футбольный чел,а не рыбак,к примеру!
Elliada
01 марта 2022 в 19:01
Только что прочитал новость, что Челси может подписать Роналду. Важное условие, которое выставил Челси - МЮ не должен попасть в ЛЧ на следующий сезон, тогда МЮ сможет разорвать контракт с португальцем и он станет свободным агентом (в контракте прописано, что он не будет играть в ЛЕ).

Становится понятно почему Роналду топит МЮ.
SHMEL258
01 марта 2022 в 18:56
Рону пора на пенсию, а он всё молодится, за Буффоном и Иброй угнаться пытается...
ДАША Д
01 марта 2022 в 18:54
А он точно уже уйдёт.
VeniaminS
01 марта 2022 в 17:25
Не идет у Роналду в МЮ,это точно.
ЮЗИК
01 марта 2022 в 17:22
Мы не уверены что Рагник останется тренером
sv_1969
sv_1969 ответ faneng (раскрыть)
01 марта 2022 в 17:20
Тоже хотел это написать
Байкал-38
01 марта 2022 в 17:19
А он, что сейчас лидер? Он обуза, которую надо выкинуть.
faneng
01 марта 2022 в 17:13
А Рангик уверен, что он будет тренером МЮ в следующем сезоне???
drug01
01 марта 2022 в 17:10
Надо было играть за Реал!!!
Cat01
01 марта 2022 в 17:09
Ему пора ехать в Китай!
hаrut
01 марта 2022 в 16:58
Я даже не уверен что Рон вообще будет в МЮ в следующем сезоне
Гость