Soccer.ru

«Арсенал» может заплатить 50 млн евро за нападающего «Лилля»

01 марта 2022, 11:38

Нападающий «Лилля» Джонатан Дэвид может продолжить карьеру в Англии.

В подписании канадца заинтересован «Арсенал». «Канониры» намерены оформить трансфер форварда, если выйдут в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Дэвид готов к новому вызову, игрок рассчитывает перейти в более сильный клуб, чем «Лилль», этим летом. «Доги» собираются выручить с продажи нападающего 50 млн евро.

Среди других претендентов на подписание Дэвида фигурируют «Интер» и «Реал».

Все комментарии
marut
01 марта 2022 в 17:15
Посмотрим сможет ли Арсенал потянуть такую сумму
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
01 марта 2022 в 13:52
Спасибо!Значит я не ошибся!
A.S.A
A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
01 марта 2022 в 13:46
Здравствуй! Поздравляю с победой в КП!
Если речь идет о Дэвиде, то да,он был правым вингером, и сейчас играет нападающнго но тяготеющей к краю, а центрального напа в Лилле играет Бурак
ДАША Д
01 марта 2022 в 13:15
На нем Лилль реально может заработать.
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
01 марта 2022 в 12:56
Приветствую!Так он вроде и начинал карьеру как краёк!
A.S.A
01 марта 2022 в 12:53
Нам нужен форвард немного другого типажа. Дэвид игрок как любят говорить про таких "бегунок"....такие игроки к нас есть, так могут сыграть и Сака, и Мартинелли, и Пепе...а нам нужен именно убийца, нападающий штрафной площади! Мне кажется больше нам подойдет Исак из Сосьедада, или Дарвин из Бенфики....жаль что Влаховича не смогли уговорить....
lotsman
01 марта 2022 в 12:17
Он не стоит таких денег.
Байкал-38
01 марта 2022 в 12:15
Если сравнивать чемпионаты, то конечно предпочтение у АПЛ, нежели чем у Лиги1. Да и Арсенал по статусу выше чем Лилль.
Что же касается самого Джонатана Дэвида, то он хоть и имеет гражданство США и Канады, но в 18 лет перебрался в Европу, сначала в Бельгию (Гент), а потом и во Францию (Лилль) и настроен идти по нарастающий, так, что переход в АПЛ как раз подходит под его планы. Единственное, что может помешать данному переходу, так эта цена футболиста 50 млн евро.
Ironigor
01 марта 2022 в 12:02
Может быть, а может и не быть ! 🤷‍♂️
И вот это тоже считается НОВОСТЬ !!!)))
Может я стану космонавтом , а может... . )))
drug01
01 марта 2022 в 11:58
Пусть платит
David Young
01 марта 2022 в 11:44
Сейчас Лилль и Арсенал Лондон примерно одного уровня клубы. А так вообще отличный вариант, может стать хорошим путём для Джонатана, и принести много пользы лондонскому Арсеналу. Удачи.
shlomo
01 марта 2022 в 11:39
Цена явно завышена...нужен торг
Гость