«Монако» уступил «Браге», Головин вышел на поле во втором тайме

11 марта 2022, 00:57
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага2 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Брага» обыграла «Монако» (2:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы.

На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Браги» Абель Руис, а на 90-й минуте форвард португальского клуба Витор Оливейра поставил точку в матче — 2:0.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин появился на поле на 58-й минуте встречи.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Монако»
galem72
11 марта 2022 в 11:03
Интересно, жена рыбака долго просидит во владельцах или Альберт поддержит ЕС? ))
11 марта 2022 в 08:21
Вчера Бен-Йеддер конечно отличился , столько моментов запороть - это надо суметь. Он ,кстати, очень нестабилен. Он много забивает, но не забивает он в разы больше. Нельзя так транжирить моменты, причем моменты то стопроцентные. Только он один минимум трешку должен был положить. Реализация у Монако очень сильно хромает, это и других игроков касается.
11 марта 2022 в 07:26
Спокойно, по делу на классе, сыграла Брага.
11 марта 2022 в 01:07
Очень неоднозначный сезон проводит Монако. Шикарные , результативные матчи чередуются с непонятными поражениями при довольно бледной игре. Зря похоже уволили Ковача, все же при нем команда была более стабильна. Понятно, что еще будет ответный матч, но фора у Браги очень хорошая.
Ждем от Монако чуда в ответном, домашнем матче.