Soccer.ru

«Челси» обыграл «Норвич» в матче чемпионата Англии

11 марта 2022, 00:20
Норвич СитиЛоготип футбольный клуб Норвич Сити1 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» обыграл «Норвич» (2:1) в матче 30-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 3-й минуте счёт открыл защитник «Челси» Трево Чалоба. На 14-й минуте Мэйсон Маунт удвоил преимущество «синих». На 69-й минуте нападающий «Норвича» Теему Пукки реализовал пенальти. На 90-й минуте полузащитник «Челси» Кай Хаверц забил третий мяч в ворота «канареек», установив окончательный счёт в матче — 3:1.

«Челси» идёт на 3-м месте (56 очков), «Норвич» занимает 20-е место (17 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ firewing (раскрыть)
11 марта 2022 в 23:33
Ой, я ошибся почему-то. Я смотрел турнирную таблицу перед тем, как написать тот комментарий.
firewing
firewing ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 марта 2022 в 08:33
Ты давно в турнирную таблицу АПЛ заглядывал на предмет набранных командами очков?
ДАША Д
11 марта 2022 в 08:03
Сейчас за Челси возьмутся, и даже судьи будут свистеть против них.
Leha-ha50
11 марта 2022 в 07:11
Тут сам бог велел побеждать.
avici_liverpool
11 марта 2022 в 07:07
Молодцы, с победой. Несмотря на все события, которые происходят в клубе, одержали уверенную победу
112910415
11 марта 2022 в 05:24
пока всё штатно
95-shishani-95
11 марта 2022 в 01:34
С победой синюю часть Лондона и болельщиков Челси. Челси набрав 46 очков сократил отставание от второго места до 7 очков, и соответственно до 10 очков от первой строчки, которую занимает Манчестер Сити с 56 очками. Интересно, кто приобретёт Челси после Романа Абрамовича? И как новый владелец поведёт себя? Много вопросов вокруг Челси, в свете последних событий. А вот Норвич Сити скорее всего уже не спасётся от вылета в Чемпионшип. Потому что Норвич Сити занимает 20 строчку с 17 очками, тогда как у 17-й команды (Эвертон) 22 очка с тремя матчами в запасе. Да и делать им нечего в АПЛ с такой игрой, если честно. Красивого футбола нам всем!
Ironigor
11 марта 2022 в 00:40
С ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ !!!
Гость