«Аталанта» одержала победу над «Байером» в результативном матче

11 марта 2022, 00:49
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 2Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Аталанта» обыграла «Байер» (3:2) в матче 1/8 финала Лиги Европы.

На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «Байера» Чарлес Арангис. На 23-й минуте хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский сравнял счёт, а на 25-й минуте Луис Муриэль вывел команду из Бергамо вперёд. На 49-й минуте Муриэль оформил дубль. На 63-й минуте вингер «Байера» Мусса Диаби сократил отставание, однако отыграться не удалось — 3:2 победа «Аталанты».

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 77-й минуте. А нападающий «Байера» Сердар Азмун, который ранее выступал за «Зенит», вступил в игру на 85-й минуте.

ANATOLY KANDAUROV
11 марта 2022 в 06:54
Бывшая "звезда" РПЛ теперь твёрдый лавочник.
А я не согласен!
Если Лёша выйдет с первых минут, победит Аталанта.)
11 марта 2022 в 02:11
«Аталанта» одержала победу над «Байером» в результативном матче.
Сначала хочется поздравить болельщиков Аталанты с красивой Победой !!! Я думаю что этот матч был украшением сегодняшнего дня в лиги Европы. Игра которая радует любого болельщика футбола ⚽️ . Игра команды хозяев поля Аталанты была сегодня на загляденье изящной и это отразилось в окончательом счёте и в тех неиспользованнных моментах которые команда создавала с частой периодичностью, даже не смотря на то что Аталанта пропустила мяч в самом начале игры на одиннадцатой минуте . И этот пропущенный мяч никак не изменил тактику и рисунок игры Аталанты. Команда из раза в раз создавала опасные моменты у ворот Байера. И окончательный счёт мог бы быть совершенно другой, много моментов было упущено , зато футбол и сама игра как говорится получилась на славу . Я думаю что и ответный матч между этими двумя командами будет такой же напряжённый и красивый с множеством забитых мячей с обеих сторон. Хочется пожелать Удачи Аталанте !!!