«Севилья» обыграла «Вест Хэм» в 1/8 финала Лиги Европы

10 марта 2022, 22:37
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Севилья» одержала победу над «Вест Хэмом» (1:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы.

Единственный гол в игре забил нападающий «Севильи» Мунир Эль-Хаддади на 60-й минуте.

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич вышел в стартовом составе «Вест Хэма» и провёл на поле 67 минут, а хавбек Алекс Крал, права на которого принадлежат «Спартаку», провёл всю игру на скамейке запасных.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Севилья»
10 марта 2022 в 23:14
С победой севильский клуб и их болельщиков! Вест Хэм Юнайтед не из простых соперников. Хоть у Севильи дела в чемпионате Испании и идут не очень хорошо, всё равно эта команда остаётся грозной силой на Рамон Санчес Писхуан. Хулен Лопетеги вроде поставил отличную игру в Севилье, но чего-то им в последнее время не хватает. Могут потерять второе место, если продолжат так терять очки в Ла Лиге. Но очень надеюсь, что Севилья не пустит Атлетико Мадрид и Барселону вперёд. Успехов в этом задании.