Soccer.ru

Американский миллиардер заинтересован в покупке «Челси». Он фанат клуба

12 марта 2022, 00:37

Американский миллиардер Ник Кэнди может купить «Челси».

49-летний бизнесмен заинтересован в покупке лондонского клуба. Ник планирует привлечь несколько американских инвесторов, чтобы осуществить сделку. Эту информацию подтвердил представитель Кэнди.

Кроме того, Кэнди является болельщиком «Челси». Он намерен посетить матч между «Челси» и «Ньюкаслом», который пройдёт в эти выходные на «Стэмфорд Бридж».

Перевод с tribalfootball.com Фото: skysports.com
Все комментарии
альсато
12 марта 2022 в 16:54
плевать на кэнди, трампа, байдена и челси!...да и на все-что западнее Калининграда!
mphuZ
12 марта 2022 в 15:11
Ещё один америкашка..
vinjard
12 марта 2022 в 12:49
Молодец 👏 пусть возьмёт и ослабит этот Челси. Идеально было чтоб вернулись те времена когда топы только; Арс, МЮ и Ливер. Тот же МС вместе с Челси туда им и дорога. Денежные мешки которые были середняками обычными.
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 09:15, ред.
В большинстве своём - всё за что берутся американцы превращается в ..(непечатное слово)....
Что МЮ...что Арсенал...ещё недавно радующие болельщиков нынче совсем самериканились....
протон
12 марта 2022 в 09:14
погуглил про его состояние, а у него всего 1,5 млрд личных средств и он собирается объединяться с американскими бизнесменами чтобы сделку осуществить
выглядит это не так чтобы перспективно именно для Челси. как говорится американские владельцы - горе в семье)
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 08:45
Пусть берёт раз фанат!
Van Vanovich
12 марта 2022 в 07:55
С одной стороны у Абрамовича неплохо получалось и жалко если клуб попадёт в плохие руки, и не дай бог придут такие как Глейзеры.)) С другой стороны клуб купил на наворованные деньги у Российского народа...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 марта 2022 в 07:52
))
izrafel
12 марта 2022 в 07:49
Ситуация пока не ясная... посмотрим кто выиграет торги
Байкал-38.
12 марта 2022 в 07:01
А у америкосов рубли есть?
STVA 1
12 марта 2022 в 06:09
Посмотрим... Что и как
нечитайло
12 марта 2022 в 05:50
Рома будет очень рад
ОПС
12 марта 2022 в 05:37
Все равно купят.
Ironigor
12 марта 2022 в 02:30
Абрамович сам найдёт достойного !
karnager
12 марта 2022 в 01:13
Так британский или американский миллиардер? вы уж определитесь
stanichnik
12 марта 2022 в 01:06
Репутация этого бизнесмена не внушает доверия Абрамовичу, а он хочет свое детище передать в надежные руки.
Loko57
12 марта 2022 в 00:56
О как! Только Абрамовичу от этого ни жарко, ни холодно. Что за беспредел в мире творится, ну просто 90е...
VeniaminS
12 марта 2022 в 00:54
Ну и флаг ему в руки.
Гость