Soccer.ru

«Челси» получил лицензию на продолжение футбольной деятельности

11 марта 2022, 10:40

Правительство Великобритании выдало «Челси» специальную лицензию на продолжение футбольной деятельности.

Ранее владельца «синих» Романа Абрамовича внесли в списки санкций. Бизнесмену запретили въезд в Англию, а также ведение деятельности на территории этой страны. Все активы Абрамовича в Британии были заморожены.

До этого появилась информация о переговорах насчет продажи команды.

Все комментарии
dadrail
11 марта 2022 в 17:04
Даже в этом не сомневался
azkan
11 марта 2022 в 15:12
Как я читал лицензия и так действовала до 31 мая. Как и у всех. Они просто не отобрали наверное. И вчера же провели матч против Норвича. А без лицензии матч бы не состоялся наверное. Имхо.
Вчера был далеко от интернета и столько плохих новостей про Челси((
Romeo 777
Romeo 777 ответ lotsman (раскрыть)
11 марта 2022 в 12:33
Ну то, что давным давно это то понятно. Просто сейчас, непонятно что творится вообще, слишком нагло, и открыто всё это происходит...истерика, наверно да, более правильное слово
Дмитрий Климович 3
11 марта 2022 в 12:10
Ну вот и ладненько!
lotsman
lotsman ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 марта 2022 в 12:04
Стали притеснять?!!)) Да это было испокон веков, со времён Ивана Грозного. Просто раньше это как то вуалировалось, а сейчас их накрывает истерика. А при истерике из человека всё его гнилое нутро вылазит наружу.
Romeo 777
11 марта 2022 в 11:10
Лицензию на продолжение деятельности сразу дали, там ограничений слишком много при этом, даже ответная игра против Лилля становится трудной, и скорее всего команда не сможет полететь, а поедут на автобусе во Францию.
Всё это будет продолжаться пока владелец из России. Да и что говорить про РА, если в Европе и в той же самой Англии стали притеснять русских.
Loko57
Loko57 ответ shlomo2 (раскрыть)
11 марта 2022 в 10:50
Как бы разума особого нет, цель достигнута- ненавистного русского выжили. А теперь можно и послабления дать. Ну что сказать про них, мерзкие тв@pu!!!
shlomo2
11 марта 2022 в 10:42
Ну приятно что принято разумное решение...
Гость