Soccer.ru

Холанд близок к переходу в «Манчестер Сити»

12 марта 2022, 08:14

Нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд согласовал условия соглашения с «Манчестер Сити». Сообщается, что «горожане» имеют финансовую возможность совершить трансфер норвежца.

Известно, что ранее председатель правления «Баварии» Оливер Кан встречался с агентом футболиста.

Все комментарии
A.S.A
13 марта 2022 в 13:46
Мина Райола встречался с Оливером Каном?! Они что, такие, что ли?))))
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 23:23
Ну так уже не интересно,то ты говоришь что цитата "Барса и без него вынесет Реал 5:0"
А теперь уже 1:0
Как то быстро ты передумал
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 21:53
Ну это твоё мнение и я не обязан с ним соглашаться
Вот 20 марта и узнаем выиграет ли Барса 5:0,если нет то получаются что ты не прав
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 20:10
Ну это прогноз как говорится "пальцем в небо"
Барса вполне может победить Реал но 5:0 это перебор,прошли те времена!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 17:07
Ну ты же вроде адекватный болельщик,какие 5:0?!
Барса уже 3 года не может просто выиграть у Мадрида,здесь и не пахнет 5:0
mphuZ
12 марта 2022 в 15:13
Жаль, что не в Баварию..
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2022 в 11:19
Недавно согласовал с Реалом,затем с Барсой а сейсас с Сити,завтра наверно с ПСЖ согласует,как тут пишут.
Обезжиренный
12 марта 2022 в 10:41
Вокруг Холланда жарко, но сам он ничего не греет. В отличии от Мбаппе.
Брулин
12 марта 2022 в 10:35
Что-то я уже запутался. Райола вроде хотел чтобы Холланд в Барселону перешёл, отец игрока мечтал увидеть сына в Реале, а теперь вдруг согласовали с МанСити. Или это просто манёвр агента, чтобы сейчас другие клубы ещё больше предложили.
Остапчук 67
12 марта 2022 в 10:05
Там он перестанет быть бомбардиром.
Duda Gigolaev Osetin
12 марта 2022 в 10:05
Честно говоря, я понимаю, что всех в Реал невозможно засунуть.
Мне кажется, учитывая исторические данные, логичнее всего его видеть в Баварии или Сити. Бавария всю жизнь покупает лучших игроков Дортмунда (Гётце, Левандовски, Хуммельс и т.д.), а за Сити играл его отец. Которому завершил карьеру Рой Кин)) Но это другая история.

Но кончено же, я бы хотел его увидеть в МЮ или Реале, нап хороший. Барса если снова провернёт махинации, то тоже будет в числе кандидатов. Ювентус уже взял Влаховича. Так что выбор из 4 клубов
Igo0rek
12 марта 2022 в 09:51
Не думаю что он подойдёт Сити.
Gahi
12 марта 2022 в 09:37
Действительно уже год как тянется этот переход Холанда в различные команды, где в состоянии заплатить достаточно круглую сумму денег. А всё будет решать агент футболиста Мино Райоло в какой клуб он перейдёт. Потому что у него свой корыстный интерес, чем больше ему предложат туда он и пристроить своего клиента. Когда Холанд переходил из "Зальцбурга" в "Дортмунд" то клуб заплатил за игрока 20 млн евро, в случае удачного выступления футболиста клуб получит ещё 10 млн евро. Но как сообщал журналист из Gazzetta Dello Sport. Николо Скира агент Холанда Мино Райола получил комиссионные в размере 15 млн евро от "Дортмунда". Так что пока не будет решён вопрос относительно комиссионных агента Мино Райолу который удовлетворит все стороны, тогда и состоится данный переход. Осталось дождаться официального подтверждения данного перехода в "Манчестер Сити". Удачи
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 08:53, ред.
Аргументы убедительны..))
Бавария имеет - встречающегося Кана...
А МС - финансовую возможность....
mihaluch
12 марта 2022 в 08:44
Если встречались значит договорились.
ОПС
12 марта 2022 в 08:39
Значит так и будет.
Байкал-38
12 марта 2022 в 08:28
Около Холанда много слухов, особенно в последнее время. То он уже в Барсе, то уже пакует чемоданы в Реал, Бавария уже с агентом встречалась и т.д. Вот сейчас он уже согласовал личный контракт с МС. Но вот вопрос, а как он согласовал личный контракт с МС, если у него контракт с Боруссией до 30.06.2024 года? Он, что нарушает правила ФИФА когда такие соглашения разрешены только за пол года до окончания контракта?
Ясно только одно, что Холанд хочет уйти в более серьёзный клуб, а такие клубы как МС могут вывести его на новый уровень.
Leha-ha50
12 марта 2022 в 08:23
То что Холанд уйдет - это было ясно. С Боруссией ему мало что светит, команда очень нестабильна . Парню же хочется трофеев , что с МС вполне реально. Так что понять парня можно . Не хочет он прозябать в вечно втором клубе Германии, хочется большего. Получится или нет - это другой вопрос, но парню нужен новый вызов.
Ждем официального сообщения.
sv_1969
12 марта 2022 в 08:15
Это будет интересно
beefs