Soccer.ru

Ди Мария хочет покинуть ПСЖ. Он может вернуться в «Бенфику»

13 марта 2022, 20:06

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария решил, что хочет покинуть клуб, сообщает Goal со ссылкой на As.

По информации источника, 34-летний аргентинец может вернуться в «Бенфику».

Утверждается, что португальский клуб хотел бы заполучить в свой состав Ди Марию, однако «орлам» придется столкнуться с серьезной конкуренцией за подписание контракта с игроком.

Ди Мария выступал за «Бенфику» с 2007 по 2010 год. Контракт Анхеля с ПСЖ рассчитан до лета этого года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
13 марта 2022 в 22:25
Ди мария способен усилить любой клуб мира. Включая Реал. Рано в Бенфику идти. Игрок хороший. Человек - не очень.
Gahi
13 марта 2022 в 20:54
В феврале Анхель Ди Мария отметил своё 34-летие с большим опытом выстление за такие команды как "Бенфика", Мадридский "Реале" и "Манчестер Юнайтед" а также сейчас выступая в ПСЖ с 2015 года он понимает что клуб принял решение с ним расстаться. И в этой ситуации нужно сделать выбор с новым клубом, что возможно это будет его последний хороший контракт в карьере. Поэтому для Ди Мария важным будет сделать правильный выбор, который помимо финансовой составляющей должен быть и спортивный, учитывая уровень футболиста. Помимо "Бенфики", как пишет L’Équipe, у правого вингера Ди Мария почти не осталось надежд на то, что сотрудничество с ним продлят. Интерес к нему проявляют клубы из Серии А и Ла Лиги, действующий контракт аргентинца действует до лета. Так что выбор остаётся за агентом и его футболистом, которого летом многие хотели бы подписать как сводного агента учитывая уровень футболиста. Удачи
Cat01
13 марта 2022 в 20:32
Чем скорее тем лучше
sv_1969
13 марта 2022 в 20:32
34 года .... Доигрывать пойдёт
A.S.A
13 марта 2022 в 20:23
Был бы немного моложе можно было бы в Миланский Интер перейти, идеальный игрок под тактику Симоне Индзаги. А так ему уже 34, староват уже....хотя в Серии А возрастные игроки чувствуют себя отлично
Байкал-38
13 марта 2022 в 20:15
Давай к нам в Россию!!!
Leha-ha50
13 марта 2022 в 20:12
Бегство из Парижа началось?!?
Гость