Soccer.ru

В ЦСКА уверены, что Языджи останется в клубе

24 марта 2022, 14:29

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов опроверг слухи, что хавбек команды Юсуф Языджи может перейти в «Трабзонспор».

Только что общались с представителями Юсуфа. Он не планирует покидать ЦСКА.

Контракт Языджи с ЦСКА действует до лета 2024 года.

Все комментарии
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 марта 2022 в 19:10
Захамутят это что ,еду из нового макдоналса захамутят , вместе с русскими водку захамутят , чемпионство надо бы захомутить? Что же
kukuruzonax
kukuruzonax ответ futbol liiverpool (раскрыть)
24 марта 2022 в 18:53
я, типа, дополнил)
PATRIOT1965
24 марта 2022 в 18:09
Все леги уедут, вопрос времени. Но если его захамутать? 🤣
Байкал-38.
24 марта 2022 в 16:37
Языджи только пришёл в ЦСКА и у него сказочно прёт в игре, так какой смысл ему уходить?!
Тем более на Родине турка не осудят за это и не будут на него давить.
Тем более не надо забывать, что Юсуф находиться в аренде до конца сезона. И только после его окончания будет решаться останется он в ЦСКА или нет. Скорее всего ЦСКА предложит подписать полноценный контракт, а вот как себя поведёт турок сейчас загадка даже для него самого. Увы, но во многом всё будет завесить от политической обстановки.
Если бы ситуация была бы другая, то скорее всего Языджи подписал бы контракт. Но давайте подождём.
чемпионство с душком
24 марта 2022 в 16:30
скорей всего без еврокубков все приличные легионеры сбегут из РПЛ после окончания сезона
VeniaminS
24 марта 2022 в 16:26
Ну и славленько,если останется.
Sadjon
24 марта 2022 в 16:16
Удачи ему, он в ЦСКА очень хорошо себя проявляет.....
Али Самаркандский
24 марта 2022 в 16:09
Непонятный какой-то оптимизм
ЮЗИК
24 марта 2022 в 15:54
Всё упрется в финансовый интерес
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ kukuruzonax (раскрыть)
24 марта 2022 в 15:54
Очень классно писать ответ сам себе , иногда люди не проверяют и думают что это разные люди,
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ kukuruzonax (раскрыть)
24 марта 2022 в 15:53
Да я тоже думаю , что это у него же аренда много раз говорили что из четырёх новых легионеров только у медины есть контракт, я вообще не понял что происходит
sv_1969
24 марта 2022 в 15:42
Выкупать надо
альсато
24 марта 2022 в 15:40
до одного места!..останется турок или нет..грядет повсеместное-ИМПОРТЗАМЕЩЕНИЕ!))))
a3r3v3
24 марта 2022 в 15:39
До очередного сюрприза фифа с уефа
Ravshan878
24 марта 2022 в 15:37
Если честно турки не когда не оставлять команду без причины.
Думаю он будет защищать честь ЦСКА.Я турков хорошо знаю,они очень любить где их ценить.У кони не первый и не последний турок.Дай бог здоровья и добра вашему дому.
kukuruzonax
kukuruzonax ответ kukuruzonax (раскрыть)
24 марта 2022 в 15:33
Даже на sport24 . ru этой информации нет, автор сам что ли выдумал?
shlomo
24 марта 2022 в 15:32
Ситуация с одной стороны хорошая, но есть и другая сторона к сожалению...
kukuruzonax
24 марта 2022 в 15:30
Боже мой, может хватит бездумно копипастить всякую чушь, а хотя-бы уточнять информацию на проверенных ресурсах?
У Юсуфа аренда до конца текущего сезона.
Leha-ha50
24 марта 2022 в 15:20
Сейчас бесполезно что то загадывать, все может в одночасье поменяться.
stanichnik
24 марта 2022 в 15:12
Очень ценная находка для армейцев
нечитайло
24 марта 2022 в 15:03
Не из Европы парень
Номер 1 на этом проэкте
24 марта 2022 в 14:57
Контракт Языджи с ЦСКА действует до лета 2024 года.

До конца будет играть )))))))))))
izrafel
24 марта 2022 в 14:55
Да понятно, что все леги останутся до конца сезона, а вот что дальше, это главное... а по факту два месяца осталось.... потом что делать будем?... разъедутся и привет! сейчас нужно выкупать по опции и не нечего ждать ( и желательно его ещё года на 3 подписать... похоже он нашёл своё место в карьере...:)) .... ну а так что, в ЦСКА сейчас красота, правда вся на выданье...
SHMEL
24 марта 2022 в 14:53
Хорошо бы без форсмажоров, до конца контракта, а возможно и дольше...
ДСА
24 марта 2022 в 14:40
Пока всё получается - будет играть, а как непруха пойдет, тогда можно и сбежать.
Ангел неБесГрешен
24 марта 2022 в 14:39
У него поперло. Зачем уходить?
drug01
24 марта 2022 в 14:33
Не будем загадывать
lotsman
24 марта 2022 в 14:31
Он влюблён в ЦСКА, сам говорил.
Гость