Soccer.ru

Уэльс выбил Австрию из стыков к ЧМ-2022

25 марта 2022, 00:39
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс2 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В полуфинальном матче стыкового турнира за право сыграть на ЧМ-2022 Уэльс обыграл Австрию со счетом 2:1.

Дублем в составе валлийцев отметился вингер Гарет Бэйл (25' и 51'). На 65-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Бен Дэвис.

В финальном матче стыкового турнира Уэльс сыграет с победителем пары Шотландия — Украина.

В параллельных матчах Северная Македония обыграла Италию, а Португалия одолела Турцию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
monah-10
25 марта 2022 в 09:48
С такого угла и идеально исполнить, ведь знал куда бьет. Значит умеет. Клоппу бы с ним побеседовать
monah-10
25 марта 2022 в 09:46
Про Бейла сказано и пересказвно, сам от него не в восторге, забил на футбол и бла бла бла. Вот если бы его на пару сезонов вместо Ориги в Ливер, крутейший козырь у Клоппа будет на замену в игре. Свободным забрать, Клопп ему немного мозгов вправит, и плюс Англия, его стихия, думаю и сам Бейл не прочь играть на подмену.
112910415
25 марта 2022 в 08:15
на уровне сборных он настраивается, как на любимый гольф !
а в остальное время вообще никак не настраивается )
mat73
25 марта 2022 в 07:14
Значит в финале будут британские Уэльс и Шотландия, украинцам не до футбола
Дмитрий Климович 3
25 марта 2022 в 07:06
Много неожиданных результатов!
ЮЗИК
25 марта 2022 в 06:31
Бейл просто красавец, мастерство не теряет
mihaluch
25 марта 2022 в 05:27
Бейлу видно гольф помогает но не всегда.
ОПС
25 марта 2022 в 04:17
Молодец Бэйл.
Leha-ha50
25 марта 2022 в 02:28
В клубе лавка, в сборной феерит - странно как то?!?
амурец
25 марта 2022 в 02:06
Бэйл молодец, чего же он так за Реал не играет
95-shishani-95
25 марта 2022 в 01:18
С победой сборную Уэльса и болельщиков этой скромной сборной!!! Гарета Бэйла с дублем. Уэльс, гольф и Мадрид. Именно в таком порядке. Это тот игрок, которого старый Карло Анчелотти (идеи которого устарели), не выпустил в воскресенье вечером против Барселоны, в отсутствие Карима Бензема? Из-за своей трусливой тактики и несостоятельности, проиграл Эль Класико у себя дома самому злейшему врагу с позорным счётом 0-4! А ведь такой Гарет Бэйл оооочень пригодился бы Реалу. Интересно будет, если ещё сумеет вывести свою сборную на ЧМ.
протон
25 марта 2022 в 00:49
Гарет Бейл на уровне
Гость