Soccer.ru

«Зенит» может подписать полузащитника ЦСКА Ахметова

25 марта 2022, 11:21

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов может продолжить карьеру в «Зените».

Питерский клуб рассматривает вариант с подписанием хавбека этим летом. Контракт Ахметова с «армейцами» истекает в июне этого года, если он не будет продлён, «Зенит» сможет оформить переход полузащитника бесплатно.

Ранее появилась информация о том, что ЦСКА не будет предлагать Ахметову новую сделку.

Все комментарии
Брулин
26 марта 2022 в 12:41
Ну куда им Ахметов? На какую позицию? Пусть в Рубин к Лене идёт. Там спокойнее)
протон
25 марта 2022 в 16:21
На мой взгляд - это утка. Для чего Ахметов Зениту? Тем более не стабилен, может на нервяке схлопатать удаление на ровном месте. Да и технически уступает прямым конкурентам из числа играющих в Зените. Так что это фейк.
ДСА
25 марта 2022 в 16:10
Зенит может уговорить любого.
makkie
25 марта 2022 в 15:08
Зачем Зениту сбитый лётчик? Странно...
Похоже на агентские игры, чтобы увеличить спрос на Ахметова и подтолкнуть цска к продлению контракта. Обычная практика.
4RT
4RT
25 марта 2022 в 15:00
Его на рынок подписать надо,урюк продавать
Jeck Denielse
25 марта 2022 в 14:21, ред.
Ахметов без Языджи - деньги на ветер...(хотя и бесплатно)...

Сколько стоит контракт забивного турка если он подписан французами до 2024-го года ...и они сами отдали 17,5 млн......??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 марта 2022 в 14:20
Какой контракт? Контракт только у Медины. а у остальных аренды. Тем более, что УЕФА разрешил разрывать контракты. Я думаю из легов твердо останется только Бийол, если не предложат в Европе что то путное.
neukomm
25 марта 2022 в 14:12
Так и не смог вырасти как игрок.
SHMEL
25 марта 2022 в 13:59
Не верю в заинтересованность зенита в приобретении Ахметова.
112910415
25 марта 2022 в 13:20
Федотову нужен ?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 марта 2022 в 13:16
Летом контракт заканчивается.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 13:15
Посмотрим . Может и отпустят.
lotsman
25 марта 2022 в 12:40
А в Зените он нужен? В Зените, вообще то, знают о том, что кто то хочет втюхать им Ахметова?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:34
Ключевое слово ЕСЛИ.
Кто будет платить за неустойку ? Контракт никто пока не отменял.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:28
Приветствую!Дык в Зенит таких и берут!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:28
Он проигрывает конкуренцию пока есть легионеры. А если они уйдут, то картина будет иная
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:02
Согласен, тем более как ПЗ Ильзат проигрывает конкуренцию в команде новобранцам, в его прогресс не верится, Зениту он абсолютно не нужен, разве что в Сочи. Будь здрав Друг.
Cat01
25 марта 2022 в 11:44
Может быть лучше будет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:33
Это исключено, тк летом все леги, или почти все уйдут из рпл и играть будет некому. С учётом этого пока Ахметову и не предлагают контракт, а потом можно понизить зарплату. Тем более в Питере он не нужен. Это утка
David Young
25 марта 2022 в 11:31
Я думаю что этого не случится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lotsman (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:30
Лентяй, пешеход , прогресса ноль. Поедет в Сочи транзитом через Питер.
mihaluch
25 марта 2022 в 11:29
Пошёл Ахметов по рукам.
Mangur
25 марта 2022 в 11:28
Разумно. Только удачи.
Ironigor
25 марта 2022 в 11:25
Счастливого пути !!!)
lotsman
25 марта 2022 в 11:24
А что, ЦСКА он уже не нужен?
Гость