Soccer.ru

Тен Хаг – фаворит на пост главного тренера «Ман Юнайтед»

27 марта 2022, 13:35

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг считается лидером среди кандидатов на пост наставника «Манчестер Юнайтед».

The Times утверждает, что в МЮ хотят, чтобы новый тренер придал команде игровую идентичность, именно этот фактор выделяет тен Хага среди других претендентов. Специалист произвел впечатление на руководство «Юнайтед» во время собеседования.

Также манкунианский клуб рассматривает варианты с назначением Маурисио Почеттино (ПСЖ), Хулена Лопетеги («Севилья») и Луиса Энрике (сборная Испании).

Все комментарии
Dan_Madrid
28 марта 2022 в 13:56
Хотел бы что тен хаг возглавил реал. Тухель наверное бы бы идеальном вариантом, если не считать Пепа и Клоппа
протон
28 марта 2022 в 04:52
А че не Гиздоль?
vova505
27 марта 2022 в 22:12
Здорово!!!
Я рад! :)
lobsterdam
27 марта 2022 в 18:04
Похоже, Почеттино пролетает...
dok66
27 марта 2022 в 15:53
А Рангник в роли спортивного директора ? 100% - провал .
Борислaв
27 марта 2022 в 15:43
Лучший их представленных кандидатур
95-shishani-95
27 марта 2022 в 15:35
Хорошая сделка может случится, если этот трансфер в действительности произойдёт. Интересно, какую команду построят Манчестер Юнайтед и Тен Хаг без Криштиану Роналду, Поля Погба и Эдинсона Кавани?! Также возможно, что Маркус Рэшфорд тоже покинет Манчестер Юнайтед в этом году, в случае непопадания команды в Лигу Чемпионов УЕФА и поступления выгодного предложения. Очень серьёзные задачи предстоит голландцу выполнять. Посмотрим, как он справится с этим...
95-shishani-95
27 марта 2022 в 15:26, ред.
Лионель Месси, Криштиану Роналду и Роналдиньо вошли в команду мечты по версии Педри.

Хавбек «Барселоны» также включил в сборную шестерых футболистов, сейчас выступающих за «блауграну».

Команда выглядит следующим образом:

Вратарь: Марк-Андре тер Стеген.

Защита: Дани Алвес, Жерар Пике, Эрик Гарсия, Жорди Альба.

Полузащита: Серджи Бускетс, Хави, Роналдиньо.

Нападение: Андрес Иньеста, Лионель Месси, Криштиану Роналду.
======{{=========
Поставить бы вместо Пике и Гарсии, Рамоса и Пуйоля, то более объективно было бы. Понятное дело, что не мог обидеть Пике, поставив вместо него Рамоса. Ведь Пике скорее всего займёт какую-нибудь должность в структуре Барселоны, после завершения карьеры.
Caniggia
27 марта 2022 в 14:56
Тен Хаг - это оптимальная кандидатура. Главное не Плачини!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ A.S.A (раскрыть)
27 марта 2022 в 14:53, ред.
Про один сезон "как минимум" - .... это было шикарно!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2022 в 14:44
"Лебедь , рак и щука", по всей видимости, тоже.
Ironigor
27 марта 2022 в 14:42
Идеальный вариант для МЮ. Рангник всё таки уговорил своего товарища возглавить клуб который сейчас находится в не очень хорошем. Я думаю если действительно этот переход будет иметь место, то это будет лучшее что произошло за последнее время с Манчестер Юнайтед. И уж точно Тен Хаг подпишет этот контракт если руководство клуба пойдёт на все условия которые будут необходимы Тен Хагу для воплощения своих идей и восстановления имиджа клуба. Клуб как и вся Команда нуждается полном реформировании , где придётся расстаться со многими игроками и приобрести тех игроков которые будут вместе с главным тренером воплощать все его мечты в реальность. Будем надеяться что с приходом в команду Тен Хаг востановит топ статус клуба и радость болельщиков. Удачи.
A.S.A
27 марта 2022 в 14:18
Кто бы не возглавил МЮ, ему понадобится полное доверие со стороны руководства. Нужно дать тренеру время и вме карты в руки, тогда будет толк. Нужно провести большую чистку состава, нужно практически полностью перестроить команду, а на это потребуется как минимум 1 сезон
Jon718875
27 марта 2022 в 14:09
Почему не вызвали на собеседование В. КАРПИНА? Идиоты...
112910415
27 марта 2022 в 13:56
хороший вариант, надо решаться
shlomo2
27 марта 2022 в 13:52
Ну если исходить из реалий, то это идеальный вариант для МЮ.... если и у него не получится, то тогда ... НО ... может и не получиться, если не будет поддержки от руководства (как уже было в Юнайтед), либо если соперники будут аномально много побеждать, как уже тоже было.... плюс сам тренер не имеет опыта в ведущих чемпионатах.... Но радует то, что у него есть система, чего не хватало предыдущим тренера Юнайтед (за счёт выстроенной системы и Пеп и Клопп набирают очки при проблемах в линиях....) ... может быть еще как вариант конечно это Энрике, но он не горит желанием уходить из сборной....
Elliada
27 марта 2022 в 13:50
Надолго не задержится. Даже чемоданы не успеет распаковать
Jeck Denielse
27 марта 2022 в 13:47, ред.
В Штатах откуда доблестные хозяева клуба управляют им - в школьной программе нет басни И.Крылова "Квартет".....

Жаль....
sv_1969
27 марта 2022 в 13:45
Тен Хааг и Рон! Не сочетаемо!
Дмитрий Климович 3
27 марта 2022 в 13:44
Посмотрим кого в итоге выберут!
Гость