Soccer.ru

Маккойст — о тренерах для МЮ: «Зидан доказал, что способен выиграть ЛЧ»

25 марта 2022, 23:08

Бывший форвард «Рейнджерс» Алли Маккойст порассуждал о возможных кандидатах на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».

Я удивлен, что имя Зинедина Зидана больше не упоминается, потому что он явно тот тренер, который может справиться с топ-игроками в большом клубе, и, конечно же, он доказал, что может выиграть Лигу чемпионов.

Как насчет Диего Симеоне? Его имя на самом деле нечасто всплывает. Он проделал невероятную работу в мадридском «Атлетико». Сейчас МЮ еще в большей степени, чем когда-либо, нужно сделать правильный выбор.

Все комментарии
shur
26 марта 2022 в 10:23
...Зидан , он у нас один такой , вся грудь в регалиях, Я бы подумал насчёт МЮ,
но если убрать португальскую диаспору , можно попробовать...!!!
galem72
galem72 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 марта 2022 в 09:44
"...Зидан тренировал только топовые клубы..."

Если не сложно, перечисли мне, пожалуйста, какие топовые клубы тренировал Зидан? Хотя бы сколько их, этих топовых клубов, было в его столь "продолжительной" тренерской карьере? ))
galem72
galem72 ответ Elliada (раскрыть)
26 марта 2022 в 09:41
"...Зидан...уже несколько лет сидит без работы..."

В конце мая 2021 года контракт между бербером и реалом был расторгнут. Даже года не прошло с его отставки.
galem72
26 марта 2022 в 09:37
Что он несёт? Ну какой Зидан? Какие нафиг топовые игроки? Какой Симеоне? ))

Такое впечатление, что этот Маккойст решил хоть как-то напомнить о себе, наговорив подобную чушь. В клубе всего лишь 2 громких имени: ленивый бестолковый пагба и завядший португальский токсик. К ним приглашать нового тренера никак нельзя. А кандидатуру Семёна даже и обсуждать нечего.
Elliada
26 марта 2022 в 08:50
Зидан не пойдет в МЮ. Уже несколько лет сидит без работы, хотя предложения есть. Боится провала. До недавнего времени он хотел в ПСЖ, а теперь даже туда не пойдет, потому что там проблемы.
КЭТиК
26 марта 2022 в 06:52
Зидан тренировал только топовые клубы и топовых игроков, а дай ему клуб попроще результаты будут совсем другие.
протон
25 марта 2022 в 23:47
Интересно было бы его посмотреть вне Реала
УЕСКА
25 марта 2022 в 23:45
Чтобы выиграть ЛЧ для начала надо туда попасть, а с этим у МЮ большие проблемы.
Cat01
25 марта 2022 в 23:45
Выбор есть большой
Дмитрий Климович 3
25 марта 2022 в 23:10
Зидан был бы хорошей кандидатурой!
Гость