«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» и вышел на 1-е место в АПЛ

02 апреля 2022, 16:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В матче 31-го тура Английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» со счетом 2:0.

Голами в составе мерсисайдцев отметились Диого Жота (22') и Фабиньо (89', с пенальти).

В турнирной таблице «Ливерпуль» вышел на 1-е место (72 очка), «Уотфорд» — на 18-й позиции (22).

02 апреля 2022 в 18:27
Это не надолго, МС выигрывает и опять будет первым.
Красных с победой, молодцы!
В апреле график игр Очень сложный: две ЛЧ, две игры с МС, плюс дерби с Эвертоном и мю,
Удачи и успехов красным на всех фронтах!
Муслим90
02 апреля 2022 в 17:08
Хорошо смотрится на 1 месте))) теперь с детства за Бернли)))
    02 апреля 2022 в 16:42
    Сейчас по мне апл вообще оторвалась от всех лиг очень сильно во всем , по судейству в последнее время я ничего не вижу кроме не руки родри с эвертоном , и сейчас возможно не уверен что был , а так они сильны вообще апл это космос , даже аутсайдеры играют максимально интенсивно , даже лидеры рпл не выдержут такой темп , если встретятся зенит и уотфорд , я бы поставил на уотфорд , апл космос , футбол в Англии это настоящий топ
    УЕСКА
    02 апреля 2022 в 16:41
    Молодцы. В следующем туре будет матч за чемпионство с МС.
    futbol liiverpool ответ Elliada (раскрыть)
    02 апреля 2022 в 16:37
    Да пенальти по мне не было , однако не пенальти сыгрола рещающую роль , а бернли поборется я уверен , но бернли может провалить отрезок как случилось с челси , в первом тайме классно играли 0 0 , могли даже забить , а потом в 2ом тайме бабах , 4 гола за гдето 20 мин , 4ый вообще был немыслимый привоз
    DXTK
    DXTK ответ Elliada (раскрыть)
      Elliada
      02 апреля 2022 в 16:29
      Пенальти явно был липовый.

Ливерпуль поднялся на первое место, через несколько часов опустится на свое законное второе место
      02 апреля 2022 в 16:24