Soccer.ru

«Химки» выиграли у «Рубина»

01 апреля 2022, 20:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 3Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Химки» одолели «Рубин» в матче 23-го тура РПЛ (3:2).

Счёт открыл игрок казанцев Герман Онугха на 56-й минуте. Подмосковный клуб ответил голами Дениса Глушакова на 60-й минуте и Ильи Кухарчука на 62-й минуте. В конце встречи счёт сравнял Дмитрий Тихий автоголом на 85-й минуте. Победный гол химчан в компенсированное время забил Захар Волков.

В предыдущем туре «Рубин» крупно проиграл ЦСКА (1:6), «Химки» переиграли «Урал» (1:0).

Все комментарии
альсато
02 апреля 2022 в 11:14
Еще раз спрашиваю, если 12 клубов, то называйте имена?..даю подсказку-Зенит, ЦСКА...Алания..еще ДЕВЯТЬ называйте!?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 апреля 2022 в 11:12
Силён не тот, кто ни разу не падал..., а тот, кто упал, но поднялся.

Уйти СЕЙЧАС, когда команда в такой *опе ?! Тогда как ты предлагаешь Слуцкому реабилитироваться, подняв своё тренерское имя и обратив троллинг вспять в дальнейшем - после отставки по собственному..., да ещё и в ситуации, когда непонятно что будет с чемпионатом ?
Или по-твоему ему это не нужно, и он готов до конца дней своих пестрить на обложках футбольных изданий с наполненными штанами ?
lotsman
02 апреля 2022 в 08:55
Тяжеловато казанцам приходится после ухода игроков.
НОЖ
02 апреля 2022 в 08:00
Уходят иностранцы, остается один хлам!
112910415
02 апреля 2022 в 07:20
совсем беспросветно ..
Сергеевич вернулся1
02 апреля 2022 в 03:47
Ни вАнны, ни массАжа, ни павлИнов..).
протон
02 апреля 2022 в 02:57, ред.
Единственное, что в такой ситуации нужно делать - это продолжать работать. Ситуация архисложная, но нужно как-то выбираться из нее всем вместе. Этот сезон являет собой одну большую катастрофу для Рубина. Осенью были одни проблемы, сейчас команды просто нет. Очень тяжело смотреть на все это и на постоянный вал проблем, который преследует команду, начиная с августа. В данный момент наверное наивно было бы ждать побед от команды, потерявшей за неполный месяц восемь системообразующих игроков, тем самым просто аннулировав всю проделанную работу на сборах. У нас модно во всем обвинять тренеров. Хорошо, пусть во всем виноват будет Слуцкий, если кому-то легче так считать. Но назовите тогда тренера, который выстроит игру за три недели, играя российскими лавочниками и молодежью. И не понимаю как можно валить в одну кучу осенние проблемы Рубина и нынешнюю ситуацию. Да, осенью тоже играли плохо, но на то были причины, в том числе, возможно, тренерские ошибки - спорить не буду. Может быть Слуцкий себя почувствовал в излишней зоне комфорта после удачного сезона и при полной поддержке руководства клуба. Не знаю. За зиму должны были поправить ситуацию, а оно вон как получилось. Честно говоря страшно думать о дальнейших перспективах в этом сезоне, ситуация намного сложнее той, которая была два года назад, когда Слуцкий приходил в команду и спасал ее от вылета. Остается только надеяться и верить. Нужно доиграть, спастись и забыть этот сезон. Что будет дальше сейчас никто не знает. Надеюсь, что все получится. Рубин который в свое время при КББ обыгрывал саму Барселону на их поле.
Caniggia
02 апреля 2022 в 00:09
Химки с новым старым тренером Юраном, поднимаются с колен. Вот что значит сильный, авторитетный и требовательный тренер. Уверен, останься он в Хабаровске, он бы и местный СКА вывел в РПЛ.
rubinovyi2
01 апреля 2022 в 23:18
На сей раз Левонид так был растерян,что даже не смог сходу придумать,кто или что явилось причиной очередного поражения..((
Так,что давай сдавай халат,тюбитейку с бубном можешь оставить на память и отчаливай в очередную команду,где будет востребован твой тренерский гений..((
95-shishani-95
01 апреля 2022 в 22:57
И этому Рубину Ахмат проиграл в Грозном, перед своими болельщиками?
Дмитрий Климович 3
01 апреля 2022 в 22:43
Ну всё, Лёня на выход!
alexgurzan
alexgurzan ответ A.S.A (раскрыть)
01 апреля 2022 в 22:43
...
A.S.A
01 апреля 2022 в 22:40
Встреча Сайманова и Слуцкого после матча....
shur
shur ответ makkie (раскрыть)
01 апреля 2022 в 22:32
...сейчас леги все уйдут и деды на первом месте будут, меня в России уже ничего
не удивляет, по сборной только скучаю!!!
shur
shur ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 апреля 2022 в 22:30, ред.
...вы Рубин то обойдите!!!
stanichnik
stanichnik ответ drug01 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 22:11
Доброго Здоровья, drug!
Боюсь, что он не поплыл, а приплыл и уже давно.
Izmar
01 апреля 2022 в 22:02
Стыд то какой.
alexgurzan
alexgurzan ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:43
..
alexgurzan
alexgurzan ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:41
.
makkie
01 апреля 2022 в 21:40
Помнится, с кем-то обсуждали перспективы Химок весной.
Так вот, Глушаков и Ко ушли с последнего места и сейчас идут 13 в таблице. Шансы спастись есть. Особенно, если и дальше будут набирать очки.
pomor45
01 апреля 2022 в 21:32
Это следствие ухода Макдональдса с российского рынка. Этого удара Слуцкий не переживёт.
Futurista
Futurista ответ Трезвый повар (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:30
Теперь Леониду и в макдональдс не пойти)...надо же...всего 10 лет прошло, а как все изменилось...
Трезвый повар
01 апреля 2022 в 21:20
Стих который я написал лет 10 назад

Устав раскачиваться в кресле
Пошёл в макдональдс Леонид
Взял гамбургер, сосиску в тесте
Что б отрешиться от обид

Слегка качаясь ел биг-мак
Храня в уме былые поражения
Но всё испортил в миг пустяк
Упал назад под силой притяжения
VeniaminS
01 апреля 2022 в 21:16
Химки,молодцы!!! С победой.
drug01
01 апреля 2022 в 21:15
Рубин поплыл....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ от себя добавлю (раскрыть)
01 апреля 2022 в 21:12
Кучаева имеете ввиду??? Летом заберем.
STVA 1
01 апреля 2022 в 21:08
С победой Химки
monah-10
01 апреля 2022 в 21:08
Казань сейчас любой обыграет, добрая половина из ФНЛ, тоже.
makkie
01 апреля 2022 в 21:07
Да уж, Слуцкий летом не жилец в Рубине. А может и раньше уйдет.
Совсем не клеятся дела у казанцев. Даже 1-6 от цска не подстегнуло!
Трезвый повар
01 апреля 2022 в 21:01
Слуцкий всю свою энергию тратит на критику арбитров. А команда тем временем катится вниз
После прошлого тура 1-6 Слуцкий как честный человек должен был подать в отставку
Гость