Soccer.ru

Хвича согласовал с «Наполи» 5-летний контракт с зарплатой в 1,1 млн евро

05 апреля 2022, 18:29

Полузащитник Хвича Кварацхелия близок к переходу в «Наполи».

Инсайдер Николо Шира утверждает, что сделка по переходу грузинского игрока находится в финальной стадии. Контракт будет подписан до 2027 года с зарплатой в 1,1 млн евро в год.

На данный момент Кварацхелия выступает за «Динамо» Батуми после расторжения контракта с «Рубином».

Все комментарии
протон
06 апреля 2022 в 09:19
Мутная история с Хвичей и Рубином, актив стоимостью 16 лямов бесплатно отпустили в Грузию, уверен Сайманов и агент Хвичи попилили деньги на этой многоходовочки и деньги прошли мимо Рубина
протон
06 апреля 2022 в 09:18
Рубин получил 15 или 20 млн евро за трансфер, кто уточнит?
1 984
06 апреля 2022 в 02:21
Было понятно, что Батуми не надолго.
minai
05 апреля 2022 в 22:25
Всё лучше, чем мыкаться в Рубине и выслушивать нытьё Лёни.
David Young
David Young ответ Futurista (раскрыть)
05 апреля 2022 в 22:20
.
Futurista
05 апреля 2022 в 22:13, ред.
Хвичапури не приживаются в Неаполе...пицца "Неаполитано" рулит там...
Gahi
05 апреля 2022 в 22:04
Интересный переход, который должен помочь Хвичи выйти на свой лучший уровень игры.
Tostao
05 апреля 2022 в 21:47
Поначалу он будет, как и в РПЛ зажигать, потом итальянские защитники к нему приспособятся и будут рубить, как хворост. Хвича будет лечиться и изредка появляется на замену.
Leha-ha50
05 апреля 2022 в 21:01
Не густо ему платить будут.
112910415
05 апреля 2022 в 20:34
любопытный поворот
Dinamo
05 апреля 2022 в 20:20
Не было счастья, да несчастье помогло.
STVA 1
STVA 1 ответ futbol liiverpool (раскрыть)
05 апреля 2022 в 20:18
Наполи тупо берет его на перепродажу! Согласен с monah-10 ниже!
sv_1969
sv_1969 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
05 апреля 2022 в 20:16
Так и будет
ИГРОЧИШКА
05 апреля 2022 в 20:14
Желаю ему прирасти к лавке Наполи
bsww
05 апреля 2022 в 20:13
я бы на месте Хвичи пописал бы с итальянцами контракт на полгода + 3-4 года. У нас в РПЛ есть 1-Зенит - 2-ЦСКА - 3-Спартак - 4-Локомотив - 5-Динамо - 6-Краснодар и теперь 7-Сочи. Рубин-Ростов-Ахмат 8-9-10 клубы в борьбе за первую 8-ку и там уже в борьбе за еврокубки. Беру за основу топ-4 УЕФА, где 4 в ЛЧ, 3 в ЛЕ.
По этой системе, убираем "ИМЯ" (Интер-Милан-Ювентус-Рома-Лацио-Аталанта-Наполи-Фиорентина) и выбираем любой из оставшихся клубов. С учётом того, как он себя оцениваем он за полгода должен стать так называемым СИСТЕМООБРАЗУЮЩИМ игроков в новом клубе и тогда клубы в скобках будут бороться, ибо уровень чемпионат он "тянет"
SHMEL258
05 апреля 2022 в 19:49
Не верю я в этого грузина, чересчур его распиарили, а выхлопа последнее время никакого не было.
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 апреля 2022 в 19:24
В плане того трансфера с логикой вообще плохо в целом. Интересно когда уже расстанутся с ним. Можно сказать что его непросто содержать, но ещё сложнее продать.
ANATOLY KANDAUROV
05 апреля 2022 в 19:21
Для сравнения контракт Кокорина в два с лишим раза больше. Где логика?
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ makkie (раскрыть)
05 апреля 2022 в 19:06
Нет не соглашусь по тактике возможно серия а требовательнее , апл это самый сильный чемпионат если брать все критерии , по требованиям , по интенсивности , по атлетичности игроков апл , по силе игроков и их физической форме , и по тактике тоже , и по дегьгам , и по конкуренто способности даже самых млабых команд , и конечно команды апл царят в лч и иногда ле ,ливерпуль обыграл интер и милан , по уровню игроков и по силе тренеров тоже апл сильнее всех . В серии а лишь несколько команд играют в реально тактический футбол это аталанта , верона , торино , и иногда ювентус они играют в тактический футбол . Интер милан и наполи это скорее просто команды которые используют свой потенциал , спалетти классный тренер , но не тактик , пиоли ставит на скорость , технику и на комбинации с тео , а инздаги не гибкий как и конте , но иногда может немного изменить тактику , что и показал в матчах с ливерпульем где выглядел вполне достойно , но ливерпуль сам по себе сильнее , вообще это трио не тактики , если хвича попадет в наполи , будет интересно посмотреть, хотя даль что он не перешел туда именно из рубина , думаю хвича слабый игрок без характера , который просто использует авантурный дриблинг , и часто он проваливается , твк что этот трагсфер станет ошибкой для наполи, хоят все может быть.
Vintaje
05 апреля 2022 в 18:58
Все правильно сделал
Ironigor
05 апреля 2022 в 18:56
Что-то очень хочется узнать правду.
shur
shur ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 апреля 2022 в 18:55
...а я и не сомневался, сразу понял ,делает парень транзит, жить то надо!
shur
shur ответ makkie (раскрыть)
05 апреля 2022 в 18:53
...и этот сложный по тактике и требованию чемпионат не едет в Катар (шутка) !
...по мне играть так в старушке Англии, ничего личного!
Romeo 777
05 апреля 2022 в 18:49
Ну все понятно) воспользовался моментом и слинял из Рубина, чтобы бесплатно перейти в евро клуб
makkie
05 апреля 2022 в 18:46
Интересно будет глянуть на Хвичу в Серии А.
Но по мне, это самый сложный чемпионат с точки зрения тактики и требований. Выдержит ли Кварацхелия давление? Не факт! В той же играющей Ла Лиге ему было бы куда комфортнее по стилю игры.

Но переход в Наполи - это статус, так что круто!
ДАША Д
05 апреля 2022 в 18:45
И вот это кинуло Рубин на деньги, и сбежало.
monah-10
05 апреля 2022 в 18:44
Возьмут, если конечно возьмут, и 100% в аренду, а через сезон сплавят, здесь чисто бизнес. Бесплатно раз, зарплату скорее всего другой клуб и будет платить, если не всю, то большую часть, а потом продадут лямов не менее чем за 10, вот за год и наварятся нахаляву.
Звезда по имени Солнце
05 апреля 2022 в 18:44
Хвича будет самым дорогим грузинским болл-боем.
95-shishani-95
05 апреля 2022 в 18:39
Всего лишь 1.1 млн евро?
ЮЗИК
05 апреля 2022 в 18:36
Не думаю что он так будет ведущий
Гость