Soccer.ru

Кавазашвили рассказал, что сделают фанаты, если «Спартак» вылетит из РПЛ

06 апреля 2022, 11:44

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал, что сделают болельщики «красно-белых», если московский клуб вылетит из РПЛ.

Если «Спартак» вылетит из РПЛ, то болельщики разгромят стадион и доберутся до Федуна. Половина Москвы будет в красно-белых цветах отчаяния. Это же самый настоящий позор — тратить больше всех денег в лиге и вылететь из нее.

Мне даже страшно представить, что болельщики сделают с игроками, если встретят их на улице или в ресторане. Это будет очень серьезный разговор. Соболев наконец-то узнает, как на самом деле выглядит физический контакт.

Все комментарии
PATRIOT1965
06 апреля 2022 в 19:35, ред.
Ничего такого не будет. В тюрьму никто не хочет.А для дураков закон не писан. Так что, Спартак в пердив!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
06 апреля 2022 в 15:10, ред.
А я и не жду, я наоборот не хочу, что бы Спартак вылетал и на то несколько причин.
Без Спартака даже один сезон будет скучно. Как же без пафоса перед матчем и взаимным оскорблением между спартачами после матча.
Ну и самое главное очищение первой лигой может Спартак сделать сильной командой в плане игры, сбить пафос. Такого не должно быть, нам нужен Спартак какой он последние 20 лет!!! Ну, а самый трэш это последние 10 лет и думаю правильной дорогой идёте товарищи!!!
Так, что я не сторонник того, что бы Спартак вылетал.
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 апреля 2022 в 14:30
Скажу просто - не дождётесь!

За последние два года у Спартака 2-е место в РПЛ и выход из группы ЛЕ с первого места (с подлым отстранением УЕФА). Думаешь, после такого последует вылет в ФНЛ? Неет!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
06 апреля 2022 в 13:57
Ты стал говорить как Зарема!
То есть Спартак только из-за популярности может остаться в РПЛ? Ты сам то понял, что сказал? Как мне кажется это звучит оскорбительно для такого клуба как Спартак. Ты уж извини, но вы своей популярность просто убиваете великий Спартак Старостиных, если уже не убили и создали другой популярности клуб.
Спартак в эпоху Старостиных результатами добивался любовь болельщиков, а сейчас только популярность и можете на себя внимание обратить, причём популярность аля Бузова.
Да без Спартака будет скучно, так как помимо результатов, а каждый болеет за свою команду, ещё хочется развлечении.
Серж 129
06 апреля 2022 в 13:50
Игроки будут лежат в реанимации, а Федуна поднимут на вилы и будут носить по красной площади и петь оле оле
Little Caprice
06 апреля 2022 в 13:48
"Соболев наконец-то узнает, как на самом деле выглядит физический контакт"

Не, ну за эту шутку однозначно лайк :)
shur
shur ответ makkie (раскрыть)
06 апреля 2022 в 13:24
...популярность ,это когда Спартак Москва - Динамо Киев , всё просер-но!!!
David Young
David Young ответ shur (раскрыть)
06 апреля 2022 в 13:23
.
shur
06 апреля 2022 в 13:22, ред.
...я уже вижу фильм с этим сценарией под названием " Бегство Свинова в Тольятти",
морозяший кожу триллер, бомба !
Jeck Denielse
06 апреля 2022 в 13:11
В 1976-м уже вылетали из лиги...
И что........игроки не появлялись на улицах и в ресторанах ???
Jeck Denielse
06 апреля 2022 в 13:05
В 1976-м уже вылетали из лиги...
И игроки не появлялись на улицах и в ресторанах ???
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 апреля 2022 в 13:00
А ты слушай деда больше)))
Ангел неБесГрешен
06 апреля 2022 в 12:55
Ага, всё таки они тратят больше всех! А кивают на Зенит...
Алексей Коротеев
06 апреля 2022 в 12:54
Вот что значит кавказский менталитет. Столько лет прожил в России ,а русских людей до сих пор не знает. Если бы мы жили в Колумбии ,то ни Федуна ,ни Заремы ,ни футболистов давным-давно не было бы в живых ! А русские ,действительно ,только плюнут в спину ,не более . )
112910415
06 апреля 2022 в 12:34
не разгромят
не доберутся ...
да и не вылетит
ДАША Д
06 апреля 2022 в 12:17
Спокойно пройдут болельщики мимо и плюнут вслед.
makkie
06 апреля 2022 в 12:15
Не вылетит, как бы этого не хотели болельщики остальных команд.
Просто потому, что без Спартака РПЛ потеряет популярность.
David Young
06 апреля 2022 в 12:08
Я думаю это явное преувеличение.
Сп62
06 апреля 2022 в 12:07
Времена сейчас не те. Многим уже всё до лампочки. Мы стали пофигистами, к сожалению.
shlomo
shlomo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2022 в 12:06
Добра Вам!
Сценарий с элементами фэнтези...:) Как они себя любят, с половиной страны ассоциации.... Всё здравомыслящие люди понимают, что эта тема с Всесоюзной любовью придумана журналистами во времена СССР....
ANATOLY KANDAUROV