Soccer.ru

ПСЖ согласовал с Мбаппе контракт до 2024 года

05 мая 2022, 21:29

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе может остаться в клубе до 2024 года.

По информации источника, стороны договорились о продлении контракта еще на два сезона. В соглашение будет включена опция о возможности выкупа Мбаппе за определенную сумму летом 2023 года.

Нынешний договор между Мбаппе и ПСЖ рассчитан до конца текущего сезона.

Недавно Мбаппе обошёл Златана Ибрагимовича по числу голов за ПСЖ в Лиге 1.

Все комментарии
BOSSHUGOBOSS
06 мая 2022 в 10:04
его мать уже опровергла это
Incredulous
06 мая 2022 в 09:48
Мбаппе в курсе?
ШМЕЛЬ-258
06 мая 2022 в 07:46
Был уверен, что шейхи уболтают Килиана остаться.
m98ydu53etb4
06 мая 2022 в 07:41
Как по мне он не нужен Реалу, защитников хороших купить и будет круто
Мой второй аккаунт
06 мая 2022 в 04:57
А Мбаппе согласовал контракт с ПСЖ?
ДСА
06 мая 2022 в 04:38
Похоже Мбаппе кинул Реал.
gentlewolf
gentlewolf ответ протон (раскрыть)
06 мая 2022 в 01:01
Все новые лица, Вальверде, Винисиус, Родриго, это плод работы Зизу. В начале списка вообще надо поставить Каземиро. Зидан доверял этим игрокам, задолго до папв Карло, который из них не гнобил на лавке только Каземиро, да и то потому что он первый в списке и самый ранний, уже заслужил непререкаемый авторитет.
По причине скупой финансовой стратегии Пер5са, ждущего мессию за много сотен миллионов, Анчи ВЫНУЖДЕННО стал ставить ребят в состав. Вынужденно!
Зизу их ставил уже 2 года назад.
Доверял им.
Так что у Папы волей провидения откоылись на них глаза.
gentlewolf
06 мая 2022 в 00:56
Вот дурень. Ну и все. Карьера начинает тухнуть.
Ironigor
Ironigor ответ A.S.A (раскрыть)
06 мая 2022 в 00:53
Дружище, можно смело говорить о том что это фантазии которые даже уже смешно читать. Килиан в Реале и это давным давно пора усвоить любому здравомыслящему любителю футбола.
Ironigor
Ironigor ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2022 в 00:47, ред.
Детский сад. Инсайд от фантазёра высшей категории , которого эта тема до сих пор не может оставить в покое . Мбаппе в Реале и точка, жирная , которую видно из космоса !
Даже знакомый астролог Заремы, сказал что Мбаппе никуда кроме Реала не перейдёт.
протон
06 мая 2022 в 00:17
Долго думал и решил)
Сейчас у Реала через горнило весенней ЛЧ выковывается новое поколение : Родриго, Винисиус, Камавинга, Вальверде... Мбаппе мог бы вместе с ним стать частью новой великой команды.
Мбаппе вчера понял, что у Родриго конкуренцию не выиграет?
Шутки шутками, а Родриго концовку сезона проводит на топ уровне и если он так будет играть в следующем году на дистанции, то может и не стоит отдавать по 40 лямов за сезон довольно капризной, как кажется, звезде
зигзаг
05 мая 2022 в 23:59
Выбирает между Барсой и сливками.
ПЕТЛЯ
05 мая 2022 в 23:09, ред.
Очень "своевременный" вброс с подтекстом: "Кто на это купится и сколько их"..., особенно на фоне вчерашней ответки в Мадриде.
95-shishani-95
05 мая 2022 в 22:51, ред.
Файза Ламари, мать форварда Килиана Мбаппе, прокомментировала информацию о соглашении с ПСЖ.

Нет никакого принципиального соглашения ни с ПСЖ, ни с каким-либо другим клубом.

Разговоры о будущем Килиана продолжаются в спокойной обстановке, чтобы позволить ему сделать наилучший выбор с уважением ко всем сторонам.
================≠===
Спасибо Данилу Бритвину за такую информацию.
h_a_k_k_e_r
05 мая 2022 в 22:47
Значит, тренером ПСЖ будет Зидан.
ЮЗИК
05 мая 2022 в 22:45
Зря столько разговоров было
drug01
05 мая 2022 в 22:31
Большой период
vova505
05 мая 2022 в 22:23
Ну и ну
А столько разговоров было о переходе
stanichnik
05 мая 2022 в 21:57
Не удивлюсь,если скоро появится опровержение этой новости
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
05 мая 2022 в 21:56
Чего зорошего? Что каталонский боишься что в Реал перейдет? ))
Рауль-Зидан
05 мая 2022 в 21:55, ред.
Это фейк
STVA 1
05 мая 2022 в 21:50
Если это так то пропал парень!
shur
shur ответ beefs (раскрыть)
05 мая 2022 в 21:48
...ну зачем же ты так Месси обижаешь ?! Мужик старается из последних сил !!!
A.S.A
05 мая 2022 в 21:47
Потерпите еще месяц и мы все всё узнаем....а пока так и будут кидать разную инфу
shur
05 мая 2022 в 21:45
...быть или не быть, может или не может... достали !!!
УЕСКА
05 мая 2022 в 21:36
Хорошо, если так, но надо дождаться официального подтверждения.
beefs
05 мая 2022 в 21:31
ну чего там, ПСЖ очень много потеряет без Мбаппе...
VeniaminS
05 мая 2022 в 21:31
Уговорили что ли.
Гость