Soccer.ru

«Рома» в финале Лиги конференций сыграет с «Фейеноордом»

05 мая 2022, 23:55

Завершились полуфинальные матчи Лиги конференций.

«Рома» дома обыграла «Лестер» со счетом 1:0 (первая встреча — 1:1).

«Марсель» и «Фейеноорд» сыграли вничью — 0:0 (первая встреча — 2:3).

Таким образом, в финале турнира 25 мая встретятся «Рома» и «Фейеноорд».

Также стали известны финалисты Лиги Европы.

Все комментарии
Альфи
06 мая 2022 в 10:01
ну что, поздравляю нас с финалом, пусть это и ЛК, но тем не менее борьба за трофей....
Шуnя771
06 мая 2022 в 08:59
Португалец знает своё дело!
2xcerysxz75u
06 мая 2022 в 07:33
Маур красавчик, будет играть в финале как можно было мю потерять такого тренера
Дмитрий Климович 3
06 мая 2022 в 06:48
Унылый будет финал!
95-shishani-95
06 мая 2022 в 06:26
Наконец-то Рома может выиграть что-то в Европе! Моуриньо со своим стилем опять возвращается что ли? От Марселя осталось только название...
ABir
06 мая 2022 в 06:01
Вышли более достойные
Caniggia
06 мая 2022 в 04:41
Фейеноорд неожиданно! От Марселя ожидалось большее. Ну а Рома - это Моур, игра чисто по счёту и не придерёшься, результат есть. Вообщем, отличный финал для 3-го турнира!
Анатолий Калашников
06 мая 2022 в 02:15
Отличная игра в обороне.
А вот в атаке скучно
swed27
06 мая 2022 в 02:11
Бог даст римляне возьмут хоть какой-то трофей
faneng
06 мая 2022 в 00:42
Какой неприятный футбол у Ромы - это футбол 20-летней давности. Один гол и всё, сидим в обороне, сушим игру. Как же устарел Моуриньо.

Фейенорд или Марсель? Не знаю, ладно, голландцы так голландцы.
Ironigor
06 мая 2022 в 00:38, ред.
Это просто праздник для Ромы и Моуриньо.
Но моё субъективное мнение, что в финале лиги конференции Роме предстоит не только тяжёлый матч, но и скорее всего уже не способность удивить главного тренера Фейенорда . А эмоции и заряженность Фейенорда возьмут верх . Рома совсем не та чтобы с Моуриньо уже завоёвывать большие турниры , и даже Лигу Конференции. И это моё субъективное мнение. Финал за Фейенордом .
Время покажет. Всем Добра !
Leha-ha50
06 мая 2022 в 00:33
Какой же огромный контраст между полуфиналами ЛЧ и этим матчем. Блеклая, абсолютно не азартная, не захватывающая игра. Ощущение , что матч этот из другого измерения, хотя по факту так оно и есть. К тому же добавил унылости комментатор своей гипнотической , безэмоциональной, ну очень скучной дикцией.
В целом Рома была получше и победа ее заслуженна.
Vintaje
06 мая 2022 в 00:17
Мощный финал для третьего по значимости турнира
протон
06 мая 2022 в 00:10
Первый финал Еврокубка для Ромы за 31 год!!! Поздравляю Маур! Эталонная игра в обороне, вообще ничего не дали сделать Лестеру, хотя я не поклонник такой игры! Вперед за 1 кубком Конференции
Победа в стиле Моура, забить быстрый гол, а потом засушить матч. Хочется, чтобы римляне выиграли ЛК.
stanichnik
06 мая 2022 в 00:06
Ожидал от команд результативную игру, а по факту после финального свистка на табло унылые нули.
Так Себе Аналитик
06 мая 2022 в 00:03
Читалось, физрук Роджерс не конкурент даже потрепанному Моуру. И браво, португалец хоть какой-нибудь трофей может забрать.
95-shishani-95
06 мая 2022 в 00:00
Марсель вообще никакой, оказывается
95-shishani-95