Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Вильярреалом» и вышел в финал ЛЧ

03 мая 2022, 23:52

«Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» в гостевом матче (3:2) и вышел в финал Лиги чемпионов.

Первый гол на 3-й минуте забил нападающий «Вильярреала» Булайе Диа. На 41-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Франсис Коклен. На 62-й минуте полузащитник «Ливерпуля» Фабиньо отыграл один мяч, а на 67-й минуте Луис Диас сравнял счёт. Победу «Ливерпулю» принёс гол Садио Мане на 74-й минуте встречи. На 86-й минуте был удалён полузащитник «Вильярреала» Этьенн Капу. Общий счёт по итогу двух матчей — 5:2 в пользу «Ливерпуля».

В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Реал».

Все комментарии
Stormtrooper-26
05 мая 2022 в 08:29
Обидно, досадно...ну ладно! Вильярреал был очень хорош в этой ЛЧ, учитывая его сетку, едва ли не сильнейшую наряду с сеткой Реала. Так что стыдиться вылета от Ливера жёлтой субмарине точно не стоит) Удачи в будущем!
Сп62
Сп62 ответ A.S.A (раскрыть)
04 мая 2022 в 12:17
Это красиво.
Знатог
04 мая 2022 в 10:29
Коментатор сказал игра у Ливерпуля будет идти через Жоту. Действительно в первом тайме играли через жоту. Но в перерыве видимо Клоп вздрючил всех и заиграли путём.
Знатог
Знатог ответ A.S.A (раскрыть)
04 мая 2022 в 10:18
Раньше просто советовали юбку одеть.
3ton
04 мая 2022 в 09:45
при 2 -0 англичани за валидолом потянулись 😂😂😂
Сп62
04 мая 2022 в 09:12
Быстров был прав, высказав предположение, что при таком прессинге испанцев, когда ливерпульцы не упевали поднять голову, на второй тайм их вряд ли хватит. Такой прессинг требует равноценной замены во втором тайме, чего у испанцев не оказалось.
avici_liverpool
04 мая 2022 в 08:30
с победой, скаузеры!
На классе, создали немного интригу, чтобы нейтральным болельщикам и хейтерам Ливерпуля было немного интереснее смотреть на этот полуфинал.
Извините, что уничтожили вашу маленькую надежду на наш провал )))
Мы возьмем квадрапл и войдем в историю!!!
Futurista
Futurista ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 мая 2022 в 08:10
Речь об итоге...чувак))...
КЭТиК
04 мая 2022 в 07:14
Матч определенно удался.
A.S.A
A.S.A ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2022 в 06:19
Вполне возможно, популярный мэм для таких случаев....только меня в то время на соккере небыло
ABir
04 мая 2022 в 06:15
В данный момент предел Вильярреала полуфинал ЛЧ. Достойное выступление
Caniggia
04 мая 2022 в 04:41
Эмери и его ЖПЛ ну просто красавцы! В первом тайме они знатно поиздевались за приехавшими на расслабоне ливерниками. А во втором уж слишком прижался к своим воротам за что и был наказан. Но болелам Вильи надо гордиться своей командой за это выдающееся выступление в ЛЧ!
112910415
04 мая 2022 в 04:31
команда Эмери прыгнула выше головы !
зигзаг
04 мая 2022 в 01:21
Этот матч как аперетив для разогрева перед следующей супер парой.
VeniaminS
04 мая 2022 в 01:18
Хороший был футбол.
5tpsfynpj4qs
04 мая 2022 в 01:00
"Вильярреал"сыграл отлично в обоих играх с командой являющиеся одним из сильнейших клубов мира
Leha-ha50
04 мая 2022 в 00:54
Что сказать??? Испанцам огромный респект за эту ЛЧ , тренерскому штабу огромное уважение. Эмери вместе с командой прыгнул на недосягаемую ранее высоту. Команда подарила незабываемые матчи , играя с топ командами.
То что Ливерпуль пройдет дальше сомнений не было, но то что победа дастся с таким трудом совсем не ожидалось.
Теперь ждем второго полуфинала , где победителя предсказать трудно.
eleven LC
eleven LC ответ allemz (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:47
Да ладно тебе не газуй ты так
Это была просто ирония
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ зигзаг (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:37
Принципиально, да. Хоть и не люблю Генича, но мысль он хорошую двинул: "Вильярреал во втором тайме пришёл в себя и испугался своего успеха после 45 минут"
Хотя вратарь тоже, такскаать, надломил игровой порыв "подлодки" - не без этого.
IKER-RAUL
04 мая 2022 в 00:36
почему так вальяжно-расхлябанно играли в первом тайме?!? поверили в лёгкую прогулку??
во втором тайме прибавили-собрались и на классе заслуженно обыграли!
с волевой победой, с выходом в финал всех болел красных!!!
ИГРОЧИШКА
04 мая 2022 в 00:35
Вильярреал проиграл сам себе
allemz
allemz ответ A.S.A (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:34
Что-то подобное предлагал Viduka для Куртуа, по-моему ещё 4 года назад, скрины вроде похожи)
allemz
allemz ответ eleven LC (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:33
Какая карма, мля? С чего бы кому-то мучиться из-за чужих ошибок?
Kirill Erokhin
04 мая 2022 в 00:30
Всех Красных с победой! Первый тайм был ужасным, но после перерыва Ливерпуль взял свое, проявив, характер,ждем соперника по финалу.
Comentarios
04 мая 2022 в 00:30
Ладно проиграли. Но подводники хорошо играли "тренеришка" показал что у него хорошая команда
Муслим90
04 мая 2022 в 00:28
Ждал нервной игры. Ливерпуль вышел ни с тем настроем. Второй тайм расставил все по своим местам. Всех красных с победой!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:25
... или кому Ливерпуль достанется. )
David Young
David Young ответ A.S.A (раскрыть)
04 мая 2022 в 00:25
.
A.S.A
04 мая 2022 в 00:24
Вратарю Вильярреала стоит прикупить...
зигзаг
04 мая 2022 в 00:22
Тренер и игроки виноваты, а не вратарь. Вышли уже без куража, сели в оборону, отдали мяч. Что Ливеру и нужно для победы. Раскатали в миг и клочья.
Гость