Soccer.ru

«Арсенал» и «Краснодар» победителя не выявили

08 мая 2022, 18:28
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Арсенал» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ (1:1).

Туляки открыли счет голом Кингса Кангва на 19-й минуте. Южане ответили голом с пенальти в исполнении Эдуарда Сперцяна на 76-й минуте.

На 90+1-й минуте красную карточку получил игрок «быков» Егор Сорокин.

После матча «Арсенал» замыкает таблицу чемпионата России (23 очка). «Краснодар» расположился на 5-й строчке (46 очков).

Ранее в туре «Уфа» и «Ростов» не выявили победителя (0:0).

Все комментарии
kip-elev
09 мая 2022 в 09:52
Надеюсь наши пацанята к следующему сезону совсем окрепнут. Понятны омбиции в тройку заскочить. Видно что стараются, но опыта и физики маловато ещё. Честно, думал будет хуже после бегства легионеров, но команда весёлая, виден потенциал.
протон
08 мая 2022 в 20:11
Левая пенка, увы сегодня только такие. Перебили по правилам, но правило дурное. Так ограничивать вратарей, просто нонсенс. Быки смотрелись удручающе, Арсенал замыкающий турнирную таблицу смотрелся куда эффективнее и красивее.
Alexnvr
08 мая 2022 в 20:10
Краснодару некуда и незачем лезть наверх. После того как все загорелые разбежались во главе с пшеком, то есть все шансы воплотить мечту Галицкого в быль. Уткина из Ахмата вернуть с аренды, Шапи с туретчины. А там уже и молодёжь подтянется.
Сп62
08 мая 2022 в 19:56
Краснодар опять вылез за счёт левого пенальти. Карась задавил авторитетом Иванова и он прогнулся.
Caniggia
08 мая 2022 в 19:07
Арсенал вслед за Уфой, до свиданья! А, скорее всего 18 команд и стыки.
ДАША Д
08 мая 2022 в 19:01
Арсенал потерял очки.
dok66
08 мая 2022 в 19:01
Туляки сопротивляются
виктор бочарников
08 мая 2022 в 18:58
Да, забивать в Краснодаре некому,от слова совсем. К следующему сезону надо обязательно что-то решать.
valt134
08 мая 2022 в 18:34
Отличный матч! Спасибо обеим командам! Следим за процессом превращения Бычков в БЫКОВ!!!
TheBoLt
08 мая 2022 в 18:32
Второй тайм заставил нервничать, отличная игра, две команды боролись до конца, до последней секунды. Такой результат не заслужил никто из них, обе заслужили по 3 очка сегодня
Akatsuki72
08 мая 2022 в 18:31
Неожиданно хороший матч! Ничья была по делу. Кангва, конечно, был сегодня хорош. А Арсенал, в случае вероятного вылета, может винить только себя.
Ангел неБесГрешен
08 мая 2022 в 18:30
Тула на выход...
Дмитрий Климович 3