Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Аланию» и вышло в финал Кубка России

10 мая 2022, 18:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Алания (Владикавказ)АланияМатч завершен

«Динамо» одержало победу над «Аланией» (3:0) в полуфинале Кубка России.

На 22-й минуте счёт открыл нападающий «Динамо» Федор Смолов, а на 48-й минуте Арсен Захарян удвоил преимущество своей команды. На 73-й минуте защитник «Алании» Давид Шавлохов получил красную карточку. На 88-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин довёл счёт до разгромного.

В финале Кубка России «Динамо» сыграет против победителя пары «Спартак» — «Енисей».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
11 мая 2022 в 18:26
Ну вот, хоть одно адекватное мнение!!! Респектище!!!!!!!
Храневец
11 мая 2022 в 17:33
Не надо дуть в фанвары ! Реализация моментов хромает в следующих встречах таких подарков не будет .НЕ так было сильно Динамо ,как слаба была Алания .Удачи в дальнейшем !!!
Capral
Capral ответ Герд Мюллер (раскрыть)
11 мая 2022 в 16:27
Нападение без надежной защиты- ничего не стоит.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Garrincha58 (раскрыть)
11 мая 2022 в 16:09
Зато нападение лучшее, забили больше всех 72 мяча.
Capral
11 мая 2022 в 10:26
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
    11 мая 2022 в 07:51
    История Спартака последних 20 лет правления Федун вписывается в общую историю "народной" команды, или больше смахивает на сериал типа санты бпрьары?
    Знатог
    11 мая 2022 в 06:31
    Теперь в финале с Енисеем.
    протон
    11 мая 2022 в 00:54
    Огненный и зрелищный матч. Спасибо командам. Динамо с победой и выходом в финал!
    Игра Динамо выглядела обнадеживающе. Вернулась надежда на медали, а если выиграют Кубок, то будут вообще молодцы и красавцы. Хотелось бы отдать должное и Алании, которая не закрылась, не выстроила автобус, а искала счастье у чужих ворот. Короче, матч смотрелся. Спасибо.
    Муслим90
    11 мая 2022 в 00:07
    Моментов много упускаем. Надеюсь в финале сыграем еще лучше. 2 место в чемпе и кубок было бы отличным завершением сезона.
    Capral
    Capral ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 23:20
    Я- всегда за объективность, независимо от клубных пристрастий!!!!!!!
    Capral
    Capral ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 23:18
    Это точно, правду писать легко, но не всегда приятно слушать....
    Всё по делу, грамотно- и с чувством собственного достоинства!!!!!!!
    ЧиП
    ЧиП ответ Capral (раскрыть)
    10 мая 2022 в 23:18
    Спасибо за поддержку!
    ЧиП
    ЧиП ответ Capral (раскрыть)
    10 мая 2022 в 23:15
    Правду легко писать 🤝🤝
    Capral
    Capral ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 22:58
    Достойный ответ!!!!!!! Аплодирую Вам стоя!!!!!!!
    League1
    10 мая 2022 в 22:36
    Это не серьёзно смотреть чемпионат страны, которую выгнали отовсюду. Это уже не футбол, а имитация футбола. Скоро будем смотреть по зомбоящику "победу" страны в Чемпионате Мира, как северекорейцы. Они там уверены, что их футболисты всех грохнули на чемпионате мира, и что именно так оно и было, им ведь их зомбоящик показал, что победили. А раз сам зомбоящик показал, то значит так оно и было.
    ЧиП
    ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 мая 2022 в 22:23
    Не надо трогать историю нашего клуба. Не Вы её вершили, не вам на неё ярлыки вешать. Нет никаких легенд, есть история клуба доподлинно известная всем. Если её называли "народной командой", значит она останется "народной командой" хочется вам этого или нет. А вот Ваша история трещит по швам, ибо от "команды лейтенантов" осталась дырка от бублика. Это вы придумываете истории про "свиней", хотя должны знать что в кругу болельщиков нас всегда назыли "мясом". Но нет, чем обиднее тем удобнее. Не правда?! Это вы пытаетесь притянуть за уши образ раба только на основании названия клуба, хотя эти факты в данном случае не имеют никаких параллелей. И тема народной команды никак не связанна с играющими по национальности игроками, связана исключительно с прослойками болельщицкой среды нашей страны (тогда СССР). Или удивил сейчас?! Не думаю! Повторюсь, так удобнее!
    И я не делал сноску на игры с Уралом и личную встречу с Динамо. Мне достаточно самому оценить (и довольно критично) игру Спартака, что бы понять что он сможет, что нет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 21:35
    "Не надо так сильно упираться", (отвечаю Вашими словами) в то, что Спартак "народная" и всеми любимая команда. Это ваше легенда ( сказка) в которую вы все слепо верите. Не надо думать, что победа на вылетающим в ФНЛ Уралом показала "высокий" класс и уровень Спартака. У спартачей слишком много легенд и сказок, которые не стали былью. Я не фанат и не болельщик Динамо, но любой мало-мальски понимающий в футболе человек подтвердит, что класс Динамо сегодня повыше, а значит шансы на победу выше. Не надо переоценивать победу Спартака, когда Карасев по глупости удалил Динамовца в первом тайме. Я не собираюсь перевоспитывать и переубеждать спартача, просто могу констатировать, что на этом сайте есть спартачи, которые реально оценивают уровень и класс нынешнего Спартака.
    Capral
    10 мая 2022 в 21:24
      Capral
      Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2022 в 21:16
      Смотрибельный футбол, точно? Вы не пошутили? А про Смолова- вообще шедевр!
      ЧиП
      ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 мая 2022 в 20:57
      Не надо так сильно упираться в вариативности Динамо, мне ваши доводы параллельны. Утверждать, что Динамо выше классом чем Спартак и что Динамо будет являтся фаворитом в личной встрече не серьезно (мягко говоря).
      stanichnik
      10 мая 2022 в 20:42
      Болельщиков Динамо и всех, кто сегодня топил за них с победой в полуфинале!
      А футболистам Алании не отчаиваться и достойно провести оставшиеся матчи в ФНЛ!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
      10 мая 2022 в 20:39
      При оценке уровня команды, неважно это Динамо Локо, или Спартак я ориентируюсь не на одну и даже не на две игры. Реальный уровень - это как минимум 1,5- 2 месяца, т.е. 6-8 игр. Да у Динамо были не лучшие матчи с Уралом, например , или с Нижним. но таких неудач, у Спартака было намного больше. Насчет вариативности. У Динамо есть вариант с ярко выраженными краями ( в первую очередь Макаров), у Динамо есть вариант со сдвоенным центром (Тюкавин, Грулев). Так что, глядя со стороны, мне видится, что у Динамо больше шансов выиграть Кубок. Но футбол непредсказуем
      Capral
      10 мая 2022 в 20:32
      Глядя на игру Алании, каждый раз пытался понять, во что играет эта команда? Ни системы в игре, ни защиты, вообще, ничего. Кто-то, хотел Аланию в ПЛ? Впрочем, такая ПЛ как сейчас.....
      pomor45
      10 мая 2022 в 20:29
      Выиграв у Зенита в шальную, Алания вдруг задумалась о большем и стала действовать благоразумно. На этом всё и кончилось.
      Capral
      Capral ответ ЧиП (раскрыть)
      10 мая 2022 в 20:23
        ЧиП
        ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        10 мая 2022 в 20:15
        Слишком большие слова про вариативность и уровень игроков Динамо. Что бы далеко не ходить, пересмотрите последнюю игру Динамо в чемпионате.
        Да и сегодня всё что Динамо смогло извлечь из матча, это привоз Алании и её откровенно не самый высокий уровень.
        lotsman
        10 мая 2022 в 20:06
        Динамо скорее всего возьмёт кубок.
        Caniggia
        10 мая 2022 в 20:00
        Тут всё без вопросов, на классе. Жаль Аланию, они играли со страстью, но в финал Кубка и в РПЛ они не попадают. Видимо, финал будет Спартак-Динамо.
        Capral
        Capral ответ Garrincha58 (раскрыть)
        10 мая 2022 в 19:57
        А это никто понять не может. 50 пропущенных мячей в ФНЛ- это о чёмто говорит....
        Garrincha58