Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Аланию» и вышло в финал Кубка России

10 мая 2022, 18:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Алания (Владикавказ)АланияМатч завершен

«Динамо» одержало победу над «Аланией» (3:0) в полуфинале Кубка России.

На 22-й минуте счёт открыл нападающий «Динамо» Федор Смолов, а на 48-й минуте Арсен Захарян удвоил преимущество своей команды. На 73-й минуте защитник «Алании» Давид Шавлохов получил красную карточку. На 88-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин довёл счёт до разгромного.

В финале Кубка России «Динамо» сыграет против победителя пары «Спартак» — «Енисей».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЧиП
ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2022 в 22:23
Не надо трогать историю нашего клуба. Не Вы её вершили, не вам на неё ярлыки вешать. Нет никаких легенд, есть история клуба доподлинно известная всем. Если её называли "народной командой", значит она останется "народной командой" хочется вам этого или нет. А вот Ваша история трещит по швам, ибо от "команды лейтенантов" осталась дырка от бублика. Это вы придумываете истории про "свиней", хотя должны знать что в кругу болельщиков нас всегда назыли "мясом". Но нет, чем обиднее тем удобнее. Не правда?! Это вы пытаетесь притянуть за уши образ раба только на основании названия клуба, хотя эти факты в данном случае не имеют никаких параллелей. И тема народной команды никак не связанна с играющими по национальности игроками, связана исключительно с прослойками болельщицкой среды нашей страны (тогда СССР). Или удивил сейчас?! Не думаю! Повторюсь, так удобнее!
И я не делал сноску на игры с Уралом и личную встречу с Динамо. Мне достаточно самому оценить (и довольно критично) игру Спартака, что бы понять что он сможет, что нет.
Capral
Capral ответ ЧиП (раскрыть)
10 мая 2022 в 22:58
Достойный ответ!!!!!!! Аплодирую Вам стоя!!!!!!!
Garrincha58
10 мая 2022 в 19:54
в который раз удивляюсь как Зенит мог проиграть этой Алании у них не защита, а проходной двор
ЧиП
ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2022 в 20:15
Слишком большие слова про вариативность и уровень игроков Динамо. Что бы далеко не ходить, пересмотрите последнюю игру Динамо в чемпионате.
Да и сегодня всё что Динамо смогло извлечь из матча, это привоз Алании и её откровенно не самый высокий уровень.
ЧиП
10 мая 2022 в 18:39
Зюрприз не получился.
Алания типично домашняя команда, а ведь именно такое Динамо проиграло КС. И если завтра мы возьмём своё 🤞(боюсь сглазить, вопрос принципа), то такое Динамо нам не страшно✌️
Gotlib
Gotlib ответ Capral (раскрыть)
10 мая 2022 в 18:44
Не вижу ничего странного в этих цветах.
ЮЗИК
10 мая 2022 в 18:46
Неожиданно легко уступили
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
10 мая 2022 в 18:58
А вот это уважаемый, это вы зря. Как раз Динамо показало, что у команды достаточно высокий класс и уровень игры. Они более вариативны , чем Спартак. У Спартака единственный продуктивный вариант это игра с двумя столбами. Но против такой игры легко найти вариант. А игроков уровня Захаряна, Моро, Шиманьски, Варелы и Д. Макарова в Спартаке нет. Там есть Игнатов, Литвинов, Кофрие, Хлусевич, а это уровень ФНЛ. Тем не менее , если Спартак выйдет в финал, что возможно, вероятно, но не гарантированно, то Динамо будет фаворитом, однозначно.
ЧиП
ЧиП ответ Capral (раскрыть)
10 мая 2022 в 23:15
Правду легко писать 🤝🤝
izrafel
10 мая 2022 в 19:16
Зря Алания играла с оглядкой на свои ворота
ЧиП
ЧиП ответ Capral (раскрыть)
10 мая 2022 в 23:18
Спасибо за поддержку!
Kolymchanin
10 мая 2022 в 19:17
    Герд Мюллер
    Герд Мюллер ответ Garrincha58 (раскрыть)
    11 мая 2022 в 16:09
    Зато нападение лучшее, забили больше всех 72 мяча.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 20:39
    При оценке уровня команды, неважно это Динамо Локо, или Спартак я ориентируюсь не на одну и даже не на две игры. Реальный уровень - это как минимум 1,5- 2 месяца, т.е. 6-8 игр. Да у Динамо были не лучшие матчи с Уралом, например , или с Нижним. но таких неудач, у Спартака было намного больше. Насчет вариативности. У Динамо есть вариант с ярко выраженными краями ( в первую очередь Макаров), у Динамо есть вариант со сдвоенным центром (Тюкавин, Грулев). Так что, глядя со стороны, мне видится, что у Динамо больше шансов выиграть Кубок. Но футбол непредсказуем
    ЧиП
    ЧиП ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 мая 2022 в 20:57
    Не надо так сильно упираться в вариативности Динамо, мне ваши доводы параллельны. Утверждать, что Динамо выше классом чем Спартак и что Динамо будет являтся фаворитом в личной встрече не серьезно (мягко говоря).
    Храневец
    11 мая 2022 в 17:33
    Не надо дуть в фанвары ! Реализация моментов хромает в следующих встречах таких подарков не будет .НЕ так было сильно Динамо ,как слаба была Алания .Удачи в дальнейшем !!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
    10 мая 2022 в 21:35
    "Не надо так сильно упираться", (отвечаю Вашими словами) в то, что Спартак "народная" и всеми любимая команда. Это ваше легенда ( сказка) в которую вы все слепо верите. Не надо думать, что победа на вылетающим в ФНЛ Уралом показала "высокий" класс и уровень Спартака. У спартачей слишком много легенд и сказок, которые не стали былью. Я не фанат и не болельщик Динамо, но любой мало-мальски понимающий в футболе человек подтвердит, что класс Динамо сегодня повыше, а значит шансы на победу выше. Не надо переоценивать победу Спартака, когда Карасев по глупости удалил Динамовца в первом тайме. Я не собираюсь перевоспитывать и переубеждать спартача, просто могу констатировать, что на этом сайте есть спартачи, которые реально оценивают уровень и класс нынешнего Спартака.
    Gotlib
    10 мая 2022 в 18:38
    Всех поклонников Динамо с выходом команды в финал Кубка! Как говорится обыграли соперника на классе!
    Capral
    Capral ответ Gotlib (раскрыть)
    10 мая 2022 в 18:40
      Capral
      Capral ответ ЧиП (раскрыть)
      10 мая 2022 в 18:43
        Capral
        Capral ответ Gotlib (раскрыть)
        10 мая 2022 в 18:46
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ ЧиП (раскрыть)
          11 мая 2022 в 07:51
          История Спартака последних 20 лет правления Федун вписывается в общую историю "народной" команды, или больше смахивает на сериал типа санты бпрьары?
          Capral
          Capral ответ ЮЗИК (раскрыть)
          10 мая 2022 в 18:47
          А физрук только на таких командах и делает результат. Теперь, он будет год носиться с этой победой, ведь других нет....
          DXTK
          10 мая 2022 в 18:50
          здесь вышло динамо с чем их поздравляю...........во второй паре видимо будет Енисей который снимает скальпы с клубов РФПЛ.......сначала Локо, потом Рубин....на очереди Спартак..........

          сейчас на меня фаны Спартака обидятся........ но у красно белых есть такое свойство обделатся на ровном месте, как было в полуфинале кубка 17/18 когда проиграли Тосно.....так что удивлятся не приходится.........

          PS финал хотелось бы Динамо - Спартак как в лучшие времена еще со времен союза, столичное дерби, украшение, и шанс для красно белых на столетие хоть что то выиграть,.......... но будет финал Динамо- Енисей......... приятного просмотра.......
          gentlewolf
          10 мая 2022 в 18:53
          Победили на классе, потому что Алания слишком завелась, ошибок было у них очень много, как и запредельной грубости.
          Ошибки прощали игроки Динамо, грубость по первому тайму - судья.
          Алания веселая команда, но подтвердили что самая грубая в ФНЛ.
          Искать какую то судейскую помощь москвичам - ну это понятно от досады.
          Если пересмотреть матч с холодной головой будет видна обратная картина.
          Свою задачу Алания выполнила - выпихнула Зенит, честь и хвала и на этом все, и так подвиг.
          Игра московского Динамо очень далека от весенней, но и этого хватило для законного появления в финале.
          Capral
          Capral ответ Храневец (раскрыть)
          11 мая 2022 в 18:26
          Ну вот, хоть одно адекватное мнение!!! Респектище!!!!!!!
          Capral
          10 мая 2022 в 18:54
            League1
            10 мая 2022 в 22:36
            Это не серьёзно смотреть чемпионат страны, которую выгнали отовсюду. Это уже не футбол, а имитация футбола. Скоро будем смотреть по зомбоящику "победу" страны в Чемпионате Мира, как северекорейцы. Они там уверены, что их футболисты всех грохнули на чемпионате мира, и что именно так оно и было, им ведь их зомбоящик показал, что победили. А раз сам зомбоящик показал, то значит так оно и было.
            A.S.A
            10 мая 2022 в 18:56
            Не смотря на крупный счет, нельзя сказать что Алания провалила матч. Играли в свою силу. Алании респект за всю пройденную дистанцию!
            Динамо и всех их болельщиков поздравляю с выходом в финал КР. Завтра узнают своих соперников по финалу...
            Ангел неБесГрешен
            10 мая 2022 в 18:57
            Трудно Енисею придётся в финале...
            Гость