Soccer.ru

Рюдигер подписал контракт с «Реалом»

10 мая 2022, 21:31

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер перейдёт в «Реал».

По данным источника, сегодня немец подписал контракт с мадридским клубом. Сделка рассчитана на 4 года. Заработная плата защитника составит 9-10 млн евро за сезон (плюс бонус за подписание контракта). Сумма отступных — 400 млн евро.

Рюдигер уже прошёл медобследование для «Реала», официальное объявление перехода состоится после завершения сезона.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 мая 2022 в 15:16
Предложение в 160 тысяч евро, но отказывались платить бонус за продление контракта, который запросил брат Антонио в 15,5 млн.евро
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 мая 2022 в 12:20
А по новому контракту сколько Челси предлагал?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2022 в 08:37
Возможно, но в любом случае желаю ему удачи в Реале 👌🏽
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 мая 2022 в 08:35
5,7 млн.евро в год (110к евро в неделю)
Мой второй аккаунт
11 мая 2022 в 05:27
Удачи в Реале.
ДСА
11 мая 2022 в 04:38
Не мало ему платить будут.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 мая 2022 в 03:13
А в Челси в год сколько зарабатывал?
протон
11 мая 2022 в 01:17
Отличное укрепление свободным агентом одной из самой проблемной позиции. Теперь Алаба может подменять при необходимости Менди слева, а в центре будет необходимая конкуренция. Рюдигер высокий (190) и это тоже важно. И есть еще на все случаи универсальный Начо.
Также не понимаю тех, кто сомневается в нем как в центральном защитнике в системе из 4 защитников. Да, Рюдигер — агрессивный игрок, который любит выбегать из-за линии, но люди забывают, что Серхио Рамос тоже играл в этом стиле и ничего критичного не было. Я думаю, это отличный трансфер.
V For Vendeta
10 мая 2022 в 23:52
Какого источника ?
Oliver S
10 мая 2022 в 23:33
игрок без перспектив в силу возраста и взбалмошного характера плюс косячник, натуральный сбитый летчик, явная ошибка селекционеров.
Дмитрий Климович 3
10 мая 2022 в 23:10
Всех фанатов поздравляю! 😜
Naherger
10 мая 2022 в 22:39
Считаю,что провалится. Но заработает,не отнять
Ironigor
10 мая 2022 в 22:31
Классное приобретение для Реала.
Собирается топ компания, ещё и Мбаппе!
VeniaminS
10 мая 2022 в 22:09
Вот все и разрешилось.
25процентный клоун
10 мая 2022 в 22:09
Машина, топ игрок, Ван Дейк отдыхает
UncleZack
10 мая 2022 в 22:09
Очень не хотелось этого трансфера но не мне учить Переса.
95-shishani-95
10 мая 2022 в 22:07
Успехов в мадридском Реале!!!
David Young
David Young ответ Kolymchanin (раскрыть)
10 мая 2022 в 21:43
Здравствуйте. Ваш комментарий был отравлен анонимно. Обратите внимание на маску справа от Отправить/Ответить. На тот момент этот режим был включён.

Тот Ваш комментарий попал в не топ ввиду его провокационного содержания.
Romeo 777
10 мая 2022 в 21:41
Поздравляю семью Рюдигеров 🔥 добились своего, заработают.
Для Реала не понятно пока, усиление это будет или наоборот, так как не думаю, что будут играть в схеме с тремя ЦЗ. При Лэмпарде и даже Конте (который так же играл в такой схеме) немец был игроком резерва, заиграл только при Тухеле, особенно 4 месяца прошлого сезона. А в текущем, у Рюди 7 ошибок, приведших к голу (во всех турнирах).
Гость