Soccer.ru

«Рубин» вылетит из РПЛ напрямую, если проиграет «Уфе» в 30-м туре

15 мая 2022, 16:14
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» может напрямую вылететь из Российской Премьер-Лиги в заключительном, 30-м туре сезона.

Сегодня казанцы уступили «Уралу» (0:3) и опустились на 14-е место в турнирной таблице (29 очков).

На 15-м месте в таблице располагается «Уфа» (27 очков), вчера одержавшая победу над тульским «Арсеналом».

В заключительном туре «Рубин» дома сыграет с «Уфой». Если подопечные Леонида Слуцкого проиграют, то клуб вылетит из РПЛ напрямую, а «Уфа» попадет в зону стыковых матчей.

Все комментарии
Ivan Pitkin
18 мая 2022 в 09:38
Создаётся впечатление , что игроки Рубина шибко желают подставить тренера или кого то из его окружения или всех вместе.
от себя добавлю
17 мая 2022 в 21:48
Рубин просто убивают, такой позор уже не переживут оставшийся болельщики. Лучше сразу закройте клуб, а на месте стадиона центральный открыть парк былой славы Рубина, а Ак барс арену сдать на 20 лет торгашам.
протон
16 мая 2022 в 00:20
А ведь помните, как еще год назад спорцовские юзеры называли Шалимова "физруком", а леньчик для многих был "топом" и чуть-ли не "Лучшим тренером в РПЛ". И вот, пожалуйста, "физрук" Шалимов со вчерашним ноунеймами из ФНЛ и Шатовым с Эриком просто уничтожил кресло-качалку с переоцененными лимитными деревьями, типа ломовицкого, кучаева, самошникова и т.д.. И как бы я ни хотел, чтобы вылетела уфа, но походу в лучшую лигу мира с чесом поедет бигмак....
Палыч82
Палыч82 ответ trudogolik (раскрыть)
15 мая 2022 в 23:13
Ну это вкусовщина. Тоже не нравится стиль Уфы, но нынешний Рубин они на сегодняшний денб одолеют в 9 случаях из 10
Константин Смирнов
15 мая 2022 в 20:48
В КВН новая команда появится,хоть та смешно будет.....
Caniggia
15 мая 2022 в 20:40
Никуда напрямую Рубин не вылетит, даже если великий Лёня умудрится слить Уфе в Казани. Будет играть стыки с 4-й командой ФНЛ, так как сделают 18 команд и 15-я и 16-я команды РПЛ сыграют в стыках. Хотя, с такой убогой игрой, Рубин должен вылетать напрямую со своим пельмешкой.
nautilus163
15 мая 2022 в 19:32
Рубин вылетит на прямую. Уфа вылетит в стыках! Было бы идеально!
trudogolik
15 мая 2022 в 19:16
Каким бы плохим Рубин не был, Уфа ещё во много раз хуже. Никогда не понимал зачем они играют, от их игры просто тошнит. Вылет Уфы будет более справедливым.
dеigandre
15 мая 2022 в 18:47
Очень надеюсь! За все нытьё Слуцкого!
рже
15 мая 2022 в 18:46
Конечно вылетят, рубин позор и нудятина, тренер не виноват, Слуцкого хотелось лы видеть как минимум в сочи или обратно коням...
Ген Геныч
15 мая 2022 в 17:53
Думаю такого недопустят !!!!!!!!!!!!!!!!!Должны сопли на кулак намотать и хотя бы ничейку выцарпать,хотя и Уфе тоже это победа нужна как воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче- 50 на 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Знатог (раскрыть)
15 мая 2022 в 17:33
С Газизовым очень трудно договориться. Или кинет, или очень много запросит и все равно кинет. Не позавидуешь Рубину, докатился Леня!
112910415
15 мая 2022 в 17:18
и проиграет, и вылетит
zooveterinar
15 мая 2022 в 17:17
Дела плохи!! Пора пускать в ход все знакомства,деньги и т.д ,по-честному,спортивному ,пока не получается!!!
Знатог
15 мая 2022 в 17:09
Я думаю, договорятся ещё до игры, кто вылетит.
lotsman
15 мая 2022 в 17:03
Рубин в этом сезоне никакой.
Ironigor
15 мая 2022 в 17:01
Башкирско - Татарское противостояние !
Газизов в этом противостоянии сто процентов выиграет !)
SHMEL
15 мая 2022 в 16:47
Пусть бы побарахтались годик в ФНЛ, может на пользу пойдёт.
КЭТиК
15 мая 2022 в 16:45
Лёня совсем зачах.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2022 в 16:45
Вот ведь интрига...
STVA 1
15 мая 2022 в 16:36
Может и проиграть
95-shishani-95
15 мая 2022 в 16:29
До чего же ты Рубин докатился? Когда салу увольнять будете то?
Сергеевич вернулся1
15 мая 2022 в 16:28
Кто же будет судить матч? Кому доверят такое "счастье"?!
В 2002 г Рубин пришел в РПЛ. Это же надо до руководиться клубом, с таким ресурсом, чтобы так 79***ся!!!
bq42ak4r9fgw
15 мая 2022 в 16:22
вот это успех! в лучшую лигу мира попадут
drug01
15 мая 2022 в 16:22
Сложные времена
Трезвый повар
15 мая 2022 в 16:18
После того как Рубин проиграл несколько матчей со счётом 1-4, 6-1 и скатился в низ таблицы руководству надо было уволить тренера. Но вместо этого президент клуба сказал
"У руководства Рубина полное и безусловное доверие к Леониду Слуцкому и его тренерскому штабу"
beefs
15 мая 2022 в 16:18
ну что, Леня, допрыгался, не пора в Англию?
альсато
15 мая 2022 в 16:16
посмотрим, кто лишний
Гость