Soccer.ru

Зидан не возглавит ПСЖ этим летом

22 мая 2022, 23:34

ПСЖ хочет пригласить в клуб бывшего тренера «Реала» Зинедина Зидана.

Несмотря на слухи, которые давно связывают французского специалиста с парижанами, этим летом Зидан не возглавит ПСЖ.

Скорее всего, Маурисио Почеттино сохранит работу в ПСЖ.

Все комментарии
Kosmos58
24 мая 2022 в 18:02
    Ironigor
    Ironigor ответ Капо (комментарий удален) (раскрыть)
    24 мая 2022 в 13:04, ред.
    А тя я вижу тоже бомбит , от того что меня бомбит !?!)))

    Ну про Сто процентов это ты погорячился. Ну то что этот ... окажется таким , конечно же не ожидал. Как и Перес думал он перейдёт в Реал. Ведь это он сам говорил что перейдёт в конце сезона в Реал, подписал договорённость с Пересом, но кинул Реал и раскрутил ПСЖ на огромный куш 💰 💰 💰 💰 💰 .
    Elliada
    23 мая 2022 в 11:53
    Зидан боится провала. Ищет где полегче. А если нет, то сидит без работы. Несколько лет назад, когда ПСЖ выигрывал все внутренние трофеи, Зидан говорил, что мечтает возглавить ПСЖ. Как начались проблемы, так сразу в кусты
    REAULL
    23 мая 2022 в 11:20
    пусть Мбаппе сам станет тренером )))
    амурец
    амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 мая 2022 в 09:52
    Шейхи могут это сделать
    112910415
    23 мая 2022 в 07:56
    а осенью ?...как насчёт осени ?
    КЭТиК
    23 мая 2022 в 07:21
    Зидан не хочет оказаться неудачником.
    A.S.A
    23 мая 2022 в 06:26, ред.
    Все мы знаем, что Зидан из Марселя, а в Марсель и Париж очень сильно недолюбливают друг друга.... может быть по этой причине он и отказывается
    Но если все же Зизу откажет окончательно, то Парижу нужно взять в тренеры португальского тренера Леанарду Жардима. С лигой отлично знаком, футбол ставит привлекательный, с Мбаппе знаком (а это теперь очень важно для всех кто хочет в ПСЖ)...возможно и сделает симпатичную команду, а не сборище звезд
    1 984
    23 мая 2022 в 05:59
    Ну и хорошо.
    ЮЗИК
    23 мая 2022 в 05:34
    Зидана долго уговаривать надо
    Дмитрий Климович 3
    23 мая 2022 в 01:32
    Ну значит возглавит следующим летом!
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ eleven LC (раскрыть)
    23 мая 2022 в 00:45
    С ПСЖ и так все понятно - будут триумфаторами своего чемпионата, какие палки ему не воткни, да и перфомансу в Лиге 1 вот никак не 79ешься, если будет...
    Вот, если докажут, что и Мбаппе недостаточно, или он не тот, который жи есть...
    95-shishani-95
    23 мая 2022 в 00:45
    Пусть Зидан пойдёт только тогда, когда ему дадут подписной бонус в размере 400 млн евро+ 150 млн евро зарплаты.
    eleven LC
    23 мая 2022 в 00:22
    Я надеюсь Зидан никогда не будет тренером ПСЖ!
    Cat01
    23 мая 2022 в 00:18
    Ему это не надо....
    Птица Феникс
    23 мая 2022 в 00:04
    Конечно нет))
    амурец
    22 мая 2022 в 23:54
    Зидан выигрывал ЛЧ, ЛЛ, в футбольном плане Лига 1 и ПСЖ ему не интересны, разве что только в финансовом
    Ironigor
    22 мая 2022 в 23:49, ред.
    Посмотрим деньги 💰 💰 💰 💰 💰 решают все вопросы !
    Мбаппе подскажет ему лучшие варианты !))
    Гость