Soccer.ru

Аргентина разгромила Италию в матче Финалиссимы

01 июня 2022, 23:44
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия0 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Состоялся матч Финалиссимы, в котором встречались команды Италии (чемпион Европы) и Аргентины (обладатель Копа Америка).

Победу одержали номинальные гости — 3:0. Голы забивали Лаутаро Мартинес (28’), Анхель Ди Мария (45+1’) и Пауло Дибала (90+4).

Впереди у аргентинцев цикл товарищеских матчей для подготовки к ЧМ. Итальянцы же мундиаль пропустят, но скоро начнут выступление в Лиге Наций.

Все комментарии
lobsterdam
02 июня 2022 в 15:16
Италию хватило на первые 15-20 минут, престарелая защита перестала справляться потом...
zj5qb7kwywuv
zj5qb7kwywuv ответ Johnes (раскрыть)
02 июня 2022 в 15:07
Не дойдет дальше полуфинала на ЧМ Аргентина
Johnes
02 июня 2022 в 14:44
Аргентина выдала шикарный матч! Уверен, что шансы на победу в главном турнире 2022 года весьма высоки. Даже не представляю, как сейчас тяжело всем мессифобам
Шуnя771
02 июня 2022 в 11:26
Аргентина показала мастер класс как держать мяч...
Бонуччи и Кьеллини хорошие ребята, но видно подошло время чтобы задуматься о гвозде и бутсах...
Знатог
02 июня 2022 в 11:11
Молодцы! забили 3 гола! А шотландцы только один.
Ironigor
Ironigor ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 июня 2022 в 10:14, ред.
А ЕСЛИ БЫ... , то могли бы вообще не проиграть !)
Очень убедительно .
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Ironigor (раскрыть)
02 июня 2022 в 10:02
Только если бы не Донарумма, то счёт был бы 5:0 и крупнее) Аргентина и Италия на сегодня команды разных уровней, это факт.
ermak6848
02 июня 2022 в 09:51
Это стоило ожидать...позорный матч итальЯШЕК...
adrianes
adrianes ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2022 в 09:36
Да не злись ты так. Видно было что итальянцы очень старались и большую часть не вылезали с прессинга,что акцентирует его "ненужность". Просто арги были вчера сильнее. Кстати старый гном был действительно очень хорош.
VeniaminS
02 июня 2022 в 08:49
Аргентина набрала отличную форму.С победой!!!
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 июня 2022 в 08:16
Этот турнир не для Месси сделали. Он был основан в 1985 году, еще до рождения Месси. Причина, по которой он долго не проводился, заключается в том, что он был заменен другим турниром - Кубком Конфедераций. КК упразднили, поэтому вернули Финалиссиму.

Финалиссима - официальный турнир с официальным трофеем, как Суперкубок УЕФА. Состоит из одного матча, где встречаются сильнейшие команды своих континентов. Только страны из Южной Америки и Европы становились чемпионами мира. И этот матч выяснил, кто из них сильнейший, просто не стали как ФИФА пихать другие сборные, чтобы было больше матчей и больше денег. Этот турнир можно назвать аналогом ЧМ, ведь чтобы его выиграть, сначала нужно было выиграть КА или Евро.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Знатог (раскрыть)
02 июня 2022 в 08:03
просто его персонально не опекали в этой игре
Знатог
02 июня 2022 в 07:36
Месси оказывается ещё очень даже ничево! вернее, чево!
SHMEL258
02 июня 2022 в 07:27
Помяли конкретно Италию, у них явный кризис.
КЭТиК
02 июня 2022 в 07:26
Болезненно проходит смена поколений в сборной Италии.
Мой второй аккаунт
02 июня 2022 в 07:02
Аргентину с победой.
nuvq7s4d2qff
02 июня 2022 в 06:53
Манчини ещё тренер?
Caniggia
02 июня 2022 в 06:37
В одну калитку арги напихали полную авоську люлей физруку и его сборной. Такая немощная Италия справедливо не попала на ЧМ.
AlanW 1
02 июня 2022 в 06:13
Пицца умерла от шока 😃
Baggio R.
Baggio R. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 июня 2022 в 06:03
Не смотреть матчи и делать выводы - это несомненно высший уровень экспертного мнения)
ЮЗИК
02 июня 2022 в 05:35
Италия совсем никакая
Per4ick
Per4ick ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2022 в 05:01
как нет? один нападающий Мартинез из Интера стоит как все нападение италии, а кто играл за них в этом матче? Беллотти со дна чемпионата италии, и два ноунейма. Иммобиле не было, более того не было Кьезы Инсинье и Верратти, почти пол состава нет. два старика? ну а бонуччи и кьелини тоже два старика которые и бегать то особо уже не могут
амурец
02 июня 2022 в 02:14
Все тут месяфантики говорят про гениальную игру Месси, что он был лучший, а может кто то скажет что он сделал гениального и почему он лучший?
Per4ick
Per4ick ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2022 в 02:10, ред.
ну если честно на фоне такой италии вся команда аргентина была хороша поэтому и месси блистал, я всегда говорил и буду что когда у команды ничего не получается месси растворяется и в этом матче он нанес 8 ударов по воротам а толку? (все так же как и в псж уровень реализации ужасен) и передача то была одна по сути в третьем голе он него мяч отскочил к дибале и это засчитали за передачу, посмотрим что будет в Катаре, Италия заслуженно не попала и ее заслуженно разгромили хоть у нее и пол составе на травме
Алексей Солдатов
02 июня 2022 в 02:07
Мне лично, вообще все равно, кто лучший Месси или Ди Мария. Один отдал две голевых ( первая чисто его заслуга сделал все, вторая курьёзная) второй забил блестящий мяч. Оба создавали моменты, били обводились, Месси ещё блестяще играл в отборах и атаки начинал со своей половины.По итогу Аргентина победила.

Поводы что кубок для месси))

А Лина наций - это для кого ))

Время такое футболу нужны деньги, нужно больше знаковых матчей, трансляций, ажиотажа, обсуждений.

А месси, на данный момент самая обсуждаемая личность в футболе, что бы не произошло в матчах с его участием, все обсуждается, критикуется и конечно кто-то восхищается. Как на поле, так и за его пределами.
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 июня 2022 в 01:52
Какой 2й год подряд? В прошлом году без вариантов Левандовски должен был ЗМ брать, никак не Бензема
амурец
амурец ответ ZedZipper (раскрыть)
02 июня 2022 в 01:44
Он просто интересовался почему именно сейчас сделали этот матч, после такого большого перерыва, и менно когда у Италии спад в игре, почему не сделали примерно в прошлом году, и почему не делали таких матчей когда были чемпионами те кого он перечислмл, то есть почему именно сейчас? Вот был его вопрос
ZedZipper
ZedZipper ответ амурец (раскрыть)
02 июня 2022 в 01:38
Не на тот комментарий ответил.
Это был ответ на комментарий 95-shishani-95:
"Не могу понять, почему испанцы /португальцы/чилийцы/бразильцы и т.д. не заслуживали этого трофея, если он не сделан под Месси?"
амурец
амурец ответ ZedZipper (раскрыть)
02 июня 2022 в 01:31
И к чему эта информация ?
ZedZipper
ZedZipper ответ амурец (раскрыть)
02 июня 2022 в 01:27
Финалиссима 2022 — футбольный матч, который состоится в июне 2022 года, станет 1-м в истории розыгрыша Финалиссима и 3-м розыгрышем Кубка Артемио Франки, в котором встретятся победитель ЕВРО 2020 (Италия) и победитель Кубка Америки 2021 (Аргентина).
Лучшая сборная Южной Америки и лучшая сборная Европы. К сожалению испанцы и бразильцы не выиграли свои кубки сборных.
Гость