Soccer.ru

«Жаль, если Фомин покинет „Динамо“». Лещенко — об интересе «Фрайбурга»

11 июня 2022, 19:47

Народный артист РСФСР, болельщик «Динамо» Лев Лещенко высказался о возможном переходе Даниила Фомина во «Фрайбург».

Как я могу быть против его перехода? Неожиданная новость, конечно. Жаль, если действительно Фомин уйдет. Он ведущий игрок «Динамо», штатный пенальтист. Каждому хочется поиграть в Европе, наверное, и он не исключение. Учитывая то, что наш футбол будет некоторое время законсервирован, почему бы и не попробовать свои силы там? Допускаю, что и Шварц может словечко за него замолвить. Нужно двигаться вперед.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
11 июня 2022 в 21:13
Пусть попробует !
stanichnik
11 июня 2022 в 20:32, ред.
Лев Валерьянович рано начал причитать об уходе Фомина из команды, это пока всего лишь проявленный интерес, а не конкретное предложение о переходе в немецкий клуб, да к тому же информация носит неофициальный характер и в канун открытия трансферного окна такие новости будут появляться ежедневно.

Но, даже если этот переход состоится можно будет только порадоваться, как за самого футболиста, так и за московский клуб. Даниил получит возможность проявить себя в более статусном чемпионате, а Динамо заработает на продаже игрока, ведь именно такую стратегию озвучил Генеральный директор клуба Пивоваров, подготовка и дальнейшая перепродажа игроков, хоть Фомин и не является своим собственным воспитанником.

И к тому же не так часто клубы из Бундеслиги обращают внимание на футболистов из РПЛ, а те что перешли в последнее время в должной мере себя не проявили, я об Азмуне и Лунёве. Первый в девяти матчах отметился одним голом, а второй вообще полирует скамейку. В общем ждём официальной информации. Болейте за своих, а не против чужих!
Cat01
11 июня 2022 в 19:59
Точно очень жаль
Capral
11 июня 2022 в 19:54
Валерьяныч, уж коль физручину вспомнил, может и итоги сезона подведёшь для Динамо? А, Фомин. Ну, не думаю, что Фомин, в своём нынешнем состоянии, способен заиграть в немецком прагматичном футболе....
STVA 1
11 июня 2022 в 19:53
Ну в бундес поиграть не каждому дано
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить