Soccer.ru

Холанд — о переходе в «Ман Сити»: «Это день гордости для меня и моей семьи»

13 июня 2022, 13:23

Форвард Эрлинг Холанд поделился мыслями после перехода в «Манчестер Сити».

Это день гордости для меня и моей семьи. Я всегда наблюдал за «Сити», мне нравилось это делать в последние сезоны. Нельзя не восхищаться их стилем игры, это захватывающе, они создают много моментов, что идеально подходит для такого игрока, как я.

В этой команде очень много игроков мирового класса, а Хосеп [Гвардиола] — один из величайших тренеров всех времен, поэтому я считаю, что нахожусь в правильном месте, чтобы реализовать свои амбиции.

Я хочу забивать голы, выигрывать трофеи и совершенствоваться как футболист, и я уверен, что смогу сделать это здесь. Это отличный шаг для меня, и я не могу дождаться начала предсезонной подготовки.

Все комментарии
112910415
14 июня 2022 в 08:14
гордиться лучше по результатам
Igo0rek
Igo0rek ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2022 в 14:15
    Viduka
    Viduka ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2022 в 14:10
    Одна из лучших, а не абсолютно лучшая. Отсутствие победы в ЛЧ никак не отменяет этого факта, а доминирование на внутренней арене в лучшей лиге мира лишь подтверждает. Безусловно, победа в ЛЧ - лакомый кусочек для Сити, и подписание Холанда должно этому существенно подсобить:)
    25процентный клоун
    13 июня 2022 в 13:44
    человек, который не выигрывал лч перешёл в клуб, который не может выиграть лч
    Viduka
    Viduka ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2022 в 13:39
    Довольно странно говорить подобное по отношению к одной из лучших команд в мире именно по части игры в футбол:)
    Romeo 777
    13 июня 2022 в 13:33
    Очень интересный трансфер. Посмотрим, как сможет адаптироваться в новом чемпионате, в такой сильной команде, и как будет чувствовать себя со здоровьем.
    shlomo
    13 июня 2022 в 13:27
    Всегда иди к своей мечте....
    sv_1969