Soccer.ru

Смородская — о «Казанке»: «Это пустая трата денег»

17 июня 2022, 17:44

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на новость, что руководство москвичей приняло решение не заявлять «Казанку» на следующий сезон ФНЛ-2

Правильно! Я давно закрыла «Локомотив-2», они опять открыли и назвали «Казанкой». Между лигами переходы крайне редки. Это пустая трата денег.

Все комментарии
Шуnя771
17 июня 2022 в 20:14
Вот из-за её некоторых решений (закрыть Локомотив - 2) и тормозится развитие футбола. Одни популяризируют игру и вкладывают сотни миллионов рублей, личных (на примере С.Н. Галицкого, "Краснодар") другие как Смородская закрывают, вместо того чтобы найти пути решения... Наверное нет ничего страшнее, когда человек занимается не своим делом и его деятельность напрямую связана с людьми...
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
17 июня 2022 в 18:53
Генитальная.
drug01
17 июня 2022 в 18:39
Женщина в футболе это беда!!!
STVA 1
17 июня 2022 в 18:38
Вот же тва-рь! А этот фашист точно казачок засланный!
баск
17 июня 2022 в 18:34
Буратина бестолковая.
Даже элементарный здравый смысл подсказывает, что чем больше команд,
тем сильнее клуб в целом.

Про Европу уж не буду, примеры налицо.
А вот припомнить советский футбол в данном случае вполне уместно.
Так, в Динамо только взрослых команд было 4 штуки- 1-я мужская, 2-я мужская,
дубль и главная, и это не считая детских, юношеских и молодёжных.

Процент "всасывания" талантливых игроков в профессиональный футбол высших достижений благодаря этому был намного выше.
Не то что нонеча, с такими вот корифеями, как несравненная Ольга Юрьевна..
Так Себе Аналитик
17 июня 2022 в 18:15
Разница в том, что ты-то закрыла, потому что твоему зятю-спортивному директору и дочери-главбуху и другим твоим родственникам до седьмого колена не хватило на миллионные зарплаты))

"Это пустая трата денег" - говорит менеджер, которая купила Пейчиновича ценой миллион по ТМ за пять миллионов и вдобавок тренер потом еще говорил: "WTF, я его даже не просил"
Ironigor
17 июня 2022 в 18:01
Гениальная женщина. )
КЭТиК
17 июня 2022 в 17:45
Финансово можно понять.
Гость