Soccer.ru

Тотти: «Мбаппе сделал выбор сердцем»

19 июня 2022, 00:46

Экс-игрок «Ромы» Франческо Тотти поддержал нападающего Килиана Мбаппе в его решении остаться в ПСЖ.

Полагаю, выбор по итогу сделан сердцем, несмотря на огромную сумму денег. Любой бы захотел остаться. Сложно найти клуб лучше ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
20 июня 2022 в 01:34
Мдаа, от Мбаппе ладно, можно ожидать, он молодой и туповат. Но от Тотти? Неожиданно как-то... Сам ведь жалеет, что не перешёл в своё время в Реал Мадрид?!
112910415
19 июня 2022 в 20:25
ляпнул, не подумав
cska1948
19 июня 2022 в 09:16
Сердце Мбаппе выбрало деньги, а как известно, сердцу не прикажешь.
Alex12357
19 июня 2022 в 09:13
Вы хоть соображаете что говорите ?Каким сердцем ?Вот если справедливый суд накажет ПСЖ и расторгнет контракты с Месси и Мбаппе-это будет здорово ,ещё бы с Месси разобраться ,а то сделал ПСЖ частной лавочкой ,он не просто так перешёл в ПСЖ ,у него на это есть цель ,в скором будущем узнаем как Месси отмывал бабло через ПСЖ.
VeniaminS
19 июня 2022 в 08:46
Пора бы закрыть эту тему,остался и остался.
ОПС
19 июня 2022 в 08:39
Не верю. Кошелек перевесил.
shlomo2
19 июня 2022 в 08:20
Что то Тотти не то говорит, что то он не понял
Gahi
19 июня 2022 в 08:18
У каждого есть своя цена и Килиан Мбаппе не исключение из этих правил. Только зачем нужно было морочить голову команде в которую собирался перейти.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2022 в 07:58
Нее, тут только кошелёк сделал выбор. Да и возня с переходом начата была для этого же...
sv_1969
sv_1969 ответ Heaven Can Wait (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2022 в 07:41
Уже не милые
Mangur
19 июня 2022 в 07:38
Рабыня Изаура. Вспоминал, читая новость и плакал.
Comentarios
19 июня 2022 в 07:12
Алана Ширера можно к таким добавить
Incredulous
Incredulous ответ УЕСКА (раскрыть)
19 июня 2022 в 06:56
Ну ты и сравнил... Тотти, в отличии от Мбаппе, не кричал на весь мир, что он с детства мечтает о Реале, не просил продать его в Реал, а после того как в него бросили мешком денег, резко полюбил ПСЖ.
STVA 1
19 июня 2022 в 06:37
Что то не то сказал
sir_Alex
19 июня 2022 в 06:37
И кошельком.
Василий 50
19 июня 2022 в 05:55
Кто бы говорил.
23qy9n44jnrv
19 июня 2022 в 05:54
Тотти захотелось высказаться?
нечитайло
19 июня 2022 в 05:35
Мы все работаем за деньги
nf32d2nzx4td
19 июня 2022 в 05:31
Ох, какое любвиобильное сердце...
Землянин
19 июня 2022 в 05:25, ред.
Что верно, то верно: 2 года мозги любил клубу и столкнув лбами 2 своих возлюбленных развёл в очередной раз обоих, кого на деньги, кого на контракт 😂 Действительно любовный треугольник, осталось только кино снять с мамой и Макроном 😂
УЕСКА
19 июня 2022 в 02:55
Тотти как никто другой понимает Мбаппе. Он тоже в свое время отказывал реалу и остался предан родному клубу и своей стране.
Ironigor
19 июня 2022 в 01:48
Тут даже к бабке гадалке не ходить .
Только сердце не плачь 💰 💰 💰 💰 💰 !)
амурец
19 июня 2022 в 01:01
Выбор был сделан сердцем, какое же сердце откажется от таких денег
Ilya Seedyakin
19 июня 2022 в 01:01
Как можно ляпнуть такую чушь, когда сам Мбаппе говорил, что с детства мечтал играть за Реал? Где, как говорится, логика? Не знаю, чем там в действительности руководствовался Килиан... по мне так, отчасти, испугался неизвестности - как там будет в новой команде, адаптируется ли?.. Плюс давление со стороны народа - когда вся страна ждет, что ты останешься и сам президент звонит и просит об этом, тут уж... Ну и маманя, конечно, постаралась!
По крайней мере выглядит логичнее, чем тот бред, который сморозил Тотти, которого уже 500 лет никто ни о чем не спрашивал
Futurista
19 июня 2022 в 01:01
Ясно-понятно...
протон
19 июня 2022 в 00:54
Тотти тоже в свое время отказал Мадриду и продлил контракт на улучшенный условиях, знает не по наслышке о чем говорит.
Любой бы остался в ПСЖ за 300 млн евро.
Только Тотти был воспитанником, этого клуба. И никогда не говорил о том что он мечтает играть в другом клубе, наоборот он говорил что мечта играть за Рому, даже если у неё не все хорошо. Деньги понятное дело, но в случае с Тотти не было вопросов относительно преданности клубу, он не вёл двойную игру как Мбаппе. Поэтому он легенда.
Гость