Soccer.ru

Салихова: «Питерские долго думали и выпустили на арену Медведева»

21 июня 2022, 17:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала слова генерального директора «Зенита» Александра Медведева, который заявил, что «красно-белые» поддерживали идею проведения матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге.

Питерские долго думали и наконец придумали, выпустив на арену господина Медведева.

Какие еще у них есть секреты? Может, «Спартак» попросил еще втайне Иванова и Мешкова назначить? Или попросил, чтобы разрешили сделать коридор, и заодно самим обсыпать золотыми конфетти «Зенит» и РФС за хорошо проделанную работу?

Теперь, оказывается, мы сами просили провести матч в Петербурге. Вы хотя бы вместе общую позицию выработали заранее по этому вопросу, а то у Медведева экспромт случился.

Все комментарии
альсато
22 июня 2022 в 10:18
Зарема, так или иначе, окончательно развалит Спартак!)))))..Нуу..значит..задача у нее такая)))
Сп62
21 июня 2022 в 21:03
Многие завидуют, что у них нет своей Заремы. Ловят каждое её слово, потом исходят слюной.
112910415
21 июня 2022 в 20:49
безумству храбрых !...
BDA81
21 июня 2022 в 18:43
Одни долго думают, другая как собака на цепи лает и лает ))))Кто нить накормите дворнягу ))))
Ironigor
Ironigor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:39
Добра вам.
Если вы внимательно читали, что я написал, то увидели бы что я её поддержал только в сегодняшнем её высказывании . У неё безусловно есть очень много безпардоности в высказываниях , даже с оскорблениями . Я за это тоже высказывал свою точку зрения. Но сегодня я за неё. Вот и всё.
Ironigor
Ironigor ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:34
Доброго времени суток.
Я вас могу понять, как болельщика Зенита.
Но то что сейчас Газпром подмял под себя весь российский футбол включая РФС и РПЛ , а также всё спортивное меди пространство во главе с Матч ТВ, думаю вы не будете отрицать. И это делает Зенит во главе с кучей бразильских легионеров и без лимитным финансированием , вне конкуренции . А это точно не равные условия для борьбы за чемпионство . И то что сейчас ещё Суперкубок будет проходить в родном для Зенита городе , не делает равными эти условия, уж точно. А тут нашлась женщина Зарема, которая в открытую одна вышла против этого беспредела и высказала свою точку зрения, не взирая на то что она не является официальным лицом клуба Спартак, но является всё равно супругой Федуна. И свою точку зрения она вполне может высказывать, несмотря на её принадлежность к тому или иному клубу. И вообще как просто человек который переживает за сложившуюся ситуацию. Вот и всё. Как-то так на мой субъективный взгляд. Спорить не собираюсь. Всем Добра !
Остапчук 67
21 июня 2022 в 18:29
Она является инородным телом.
Октябрь 1917
21 июня 2022 в 18:27
Эта женщина негативно влияет на имидж Спартака.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:27
Я бы согласился, если бы

1) Она этим не подводила болельщиков, потому кто, как я говорил, Дюков, Медведев и т.п. тоже могут читать ее постоянные оскорбления в адрес "Зенита". И не факт, что настояли на переносе в Питер именно чтобы отомстить

2) Ей не было бы важнее внимание, чем действия. Она же была в Совете Директоров "Спартака", и, напомню, после того, как она обложила менеджмент "Спартака" так же, как сейчас обкладывает всех, она ушла из клуба. При этом она не перестает говорить "Мы" по поводу любого успеха клуба и "Они" по поводу любых неудач.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ironigor (раскрыть)
21 июня 2022 в 18:15
Что характерно, даже спартачи признают, что Зарема удобно устроилась. Она неофициальное лицо, спроса с неё никакого быть не может.
Треплется на своей странице, подхватывают слова журналисты.
Вуаля, скандал обеспечен.
Даже в случае проигрыша можно сказать, что всё было решено заранее.
А стоило бы просто выйти на поле и сыграть в футбол. И постараться победить. Но языком болтать куда проще...
ЮЗИК
21 июня 2022 в 18:06
Зарема эту арену не покидает
КЭТиК
21 июня 2022 в 18:02
Уже заткнулась бы.
Ironigor
21 июня 2022 в 18:02, ред.
Салихова: «Питерские долго думали и выпустили на аренду Медведева».

Не знаю, как кто бы не относился к такой особе как супруга Федуна, но за последнее время Зарема вышла одна против всего Газпромовского чиновничьего аппарата.

И ничего и никто ей не является авторитетом, что делает её достаточно независимой в этом противостоянии. В данном случае я являюсь одним из её группы поддержки.

То что сейчас происходит, а скорее творится, внутри всего футбольного хозяйства, включая в первую очередь РФС и конечно же РПЛ, называется полная монополия Газпрома.

Что очень начинает раздражать не только болельщиков, но и руководителей разных клубов. А сказать что-то и выразить своё недовольство у людей в брюках не хватает духа. Яйца оказались только у одной Заремхан. Что несомненно может вызывать только уважение. Не стесняясь говорит всё что думает, не взирая на статус того или иного чиновника.

Сегодня я твой фанат, Зарема ! Продолжение следует.
Всем Добра !
sv_1969
21 июня 2022 в 17:34
Зарема жжёт
Гость